總物件數:121068筆, 房仲數:15110

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22190

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 7分鐘前 │ 人氣:260 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 16小時前 │ 人氣:193 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 21小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 1小時前 │ 人氣:240 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 21小時前 │ 人氣:364 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房

共 22190 筆 / 目前顯示第 5776 -5790 筆

房屋列表

屏東買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1237 屏東稀有火車站小建地 屏東農地 屏東農地女王

南州買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1248 屏東南州建地 屏東農地 屏東農地女王

  • 總價:2556 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:288 坪
  • 類型:土地/建地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1119 屏東內埔龍泉10米路建地 屏東農地 屏東農地女王

長治買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1277 屏東長治超值都計農地 屏東農地 屏東農地女王

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1218 屏東萬丹市區休閒農地 屏東農地 屏東農地女王

長治買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1249 屏東繁華三角窗農地 屏東農地 屏東農地女王

潮州買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1223 屏東潮東國小有水電農地 屏東農地 屏東農地女王

  • 總價:1236 萬 目前降 20%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:1340 坪
  • 類型:土地/農地

七堵買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:3102 瑪東廠房休閒農地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:1020 萬 目前降 4%
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:248.35 坪
  • 類型:土地/田地

瑞芳買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1205 瑞芳國中旁土地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

七堵買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1220 瑪陵快樂農場-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:320 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:204.49 坪
  • 類型:土地/農地

七堵買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:996 瑪陵親水公園土地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:850 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:208.42 坪
  • 類型:土地/農地

七堵買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:966 瑪陵竹林休閒區-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:2000 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:1541.84 坪
  • 類型:土地/農地

七堵買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1346 七堵農牧用地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:260 萬 目前降 23%
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:194.81 坪
  • 類型:土地/農地

萬里買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1537 萬里路邊土地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 萬里區
  • 面積:1759.64 坪
  • 類型:土地/農地

汐止買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:1506 汐止叭嗹段土地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  382 383 384 385 386 387 388 389 390