總物件數:121075筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22192

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 4小時前 │ 人氣:703 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 2小時前 │ 人氣:455 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 5小時前 │ 人氣:94 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 5小時前 │ 人氣:448 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 7小時前 │ 人氣:497 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22192 筆 / 目前顯示第 5821 -5835 筆

房屋列表

後龍買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:236 苗栗高鐵地產 苗栗高鐵都市計畫二期農地(A)

  • 總價:7133 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:1426.59 坪
  • 類型:土地/農地

頭屋買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:505 苗栗高鐵地產 近明德水庫綠意盎然休閒地

  • 總價:880 萬
  • 地區:苗栗縣 頭屋鄉
  • 面積:1197.6 坪
  • 類型:土地/休閒地

長治買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:211 屏東長治南二高旁 乙建送廠房

  • 總價:1976 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:89.83 坪
  • 類型:土地/建地

西屯買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:551 西區透天大樓 東海商圈一地多用稀有臨路角地可蓋連棟別墅自住出租

  • 總價:5699 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:91.935 坪
  • 類型:土地/住宅用地

竹南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:383 苗栗高鐵地產 竹南龍鳳地段置產首選

  • 總價:3700 萬 目前降 2%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:249.68 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:282 苗栗高鐵地產 竹南發展潛力黃金都市計畫田

  • 總價:4200 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:667.72 坪
  • 類型:土地/農地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:303 大寮88交流道旁. 都內農地.可做休閒農場

吉安買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:243 花蓮房地仲介 光學村內小筆

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:202 花蓮房地仲介 豐田村莊旁美地

  • 總價:1499 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:1873.85 坪
  • 類型:土地/農地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:384 苗栗高鐵地產 苗栗高鐵都市計畫二期農地(C)

  • 總價:4136 萬 目前降 3%
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:861.82 坪
  • 類型:土地/農地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:513 苗栗高鐵地產 苗栗高鐵特區優質建地釋出

  • 總價:3780 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:151.29 坪
  • 類型:土地/建地

頭屋買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:391 苗栗高鐵地產 山腳下田園優美地 後龍大矽谷

  • 總價:3600 萬
  • 地區:苗栗縣 頭屋鄉
  • 面積:612.26 坪
  • 類型:土地/農建地

大里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:276 西區透天大樓 台中大里乙種工業用地稀有釋出臨路寬敞貨車好進出

  • 總價:25688 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:389.34 坪
  • 類型:土地/工業用地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:607 西區透天大樓 大坑登山步道旁有水有電超過6千坪黃金果園農舍

  • 總價:6555 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:6297.45 坪
  • 類型:土地/林地

大里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:603 西區透天大樓 公園首排近中興大學東區臨路10米大面寬建地

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:40.202 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  385 386 387 388 389 390 391 392 393