總物件數:121133筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22230

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 1小時前 │ 人氣:224 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:295 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 13小時前 │ 人氣:478 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 11小時前 │ 人氣:366 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 13小時前 │ 人氣:20 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22230 筆 / 目前顯示第 5926 -5940 筆

房屋列表

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1218 鹿港㊣頂草路建地

  • 總價:820 萬 目前降 8%
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:45 坪
  • 類型:土地/建地

線西買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1037 線西蛤蜊兵營田地

和美買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1413 和美特力屋建地

  • 總價:4153 萬 目前降 3%
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:138 坪
  • 類型:土地/建地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1150 鹿港草港美建地

  • 總價:850 萬 目前降 5%
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:75 坪
  • 類型:土地/建地

秀水買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1211 秀水番花路建地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1118 鹿港市區建地

和美買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1563 和美國民運動館建地

溪州買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:127 溪洲瓦厝段農地 彰化土地達人

  • 總價:1577 萬
  • 地區:彰化縣 溪州鄉
  • 面積:1252.19 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:266 台中北屯找房 14期洲際漢神百貨 58米大面寬 商五土地

  • 總價:154792 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:1032.48 坪
  • 類型:土地/商業用地

潭子買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:487 台中北屯找房 潭興路 戶外卡拉OK 休閒渡假露營 景觀農地

  • 總價:1300 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:967.256 坪
  • 類型:土地/山坡地

清水買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:259 台中北屯找房 清水中華路40米路 71米大面寬乙工近國道四號

  • 總價:36373 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:1653.28 坪
  • 類型:土地/工業用地

竹崎買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:445 台中北屯找房 嘉義竹崎公園 適餐廳民宿露營 退休渡假 優質寶地

  • 總價:3380 萬
  • 地區:嘉義縣 竹崎鄉
  • 面積:1341.7 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:508 台中北屯找房 正14期 巨蛋 洲際漢神 16米5面寬 建地

  • 總價:8430 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:125.8 坪
  • 類型:土地/住宅用地

社頭買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:268 社頭里仁段農保田 彰化土地達人

  • 總價:438 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:532.14 坪
  • 類型:土地/農地

后里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:240 台中北屯找房 中社花市 甲建+農地 86米面寬 12米路角地

  • 總價:6800 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:1170.7 坪
  • 類型:土地/建地
  392 393 394 395 396 397 398 399 400