總物件數:121081筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22195

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 33分鐘前 │ 人氣:737 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:483 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 2小時前 │ 人氣:494 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 2小時前 │ 人氣:115 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

板橋買屋 / 板橋買房 4小時前 │ 人氣:585 台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22195 筆 / 目前顯示第 6226 -6240 筆

房屋列表

頭屋買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:506 苗栗高鐵地產 近明德水庫綠意盎然休閒地

  • 總價:880 萬
  • 地區:苗栗縣 頭屋鄉
  • 面積:1197.6 坪
  • 類型:土地/休閒地

長治買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:211 屏東長治南二高旁 乙建送廠房

  • 總價:1976 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:89.83 坪
  • 類型:土地/建地

西屯買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:551 西區透天大樓 東海商圈一地多用稀有臨路角地可蓋連棟別墅自住出租

  • 總價:5699 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:91.935 坪
  • 類型:土地/住宅用地

竹南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:383 苗栗高鐵地產 竹南龍鳳地段置產首選

  • 總價:3700 萬 目前降 2%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:249.68 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:282 苗栗高鐵地產 竹南發展潛力黃金都市計畫田

  • 總價:4200 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:667.72 坪
  • 類型:土地/農地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:303 大寮88交流道旁. 都內農地.可做休閒農場

吉安買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:243 花蓮房地仲介 光學村內小筆

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:202 花蓮房地仲介 豐田村莊旁美地

  • 總價:1499 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:1873.85 坪
  • 類型:土地/農地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:384 苗栗高鐵地產 苗栗高鐵都市計畫二期農地(C)

  • 總價:4136 萬 目前降 3%
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:861.82 坪
  • 類型:土地/農地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:513 苗栗高鐵地產 苗栗高鐵特區優質建地釋出

  • 總價:3780 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:151.29 坪
  • 類型:土地/建地

頭屋買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:392 苗栗高鐵地產 山腳下田園優美地 後龍大矽谷

  • 總價:3600 萬
  • 地區:苗栗縣 頭屋鄉
  • 面積:612.26 坪
  • 類型:土地/農建地

大里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:276 西區透天大樓 台中大里乙種工業用地稀有釋出臨路寬敞貨車好進出

  • 總價:25688 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:389.34 坪
  • 類型:土地/工業用地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:607 西區透天大樓 大坑登山步道旁有水有電超過6千坪黃金果園農舍

  • 總價:6555 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:6297.45 坪
  • 類型:土地/林地

大里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:603 西區透天大樓 公園首排近中興大學東區臨路10米大面寬建地

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:40.202 坪
  • 類型:土地/住宅用地

太平買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:218 西區透天大樓 太平稀有素地地形方正好規劃202坪工業發展首選

  • 總價:5988 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:202.746 坪
  • 類型:土地/工業用地
  412 413 414 415 416 417 418 419 420