總物件數:121099筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6730

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 5小時前 │ 人氣:169 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 1小時前 │ 人氣:374 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 3小時前 │ 人氣:237 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 3小時前 │ 人氣:480 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 6小時前 │ 人氣:193 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6730 筆 / 目前顯示第 6361 -6375 筆

房屋列表

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:292 生活家徽臨路美墅 中部房屋買賣

  • 總價:2888 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:71.16 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

名間買屋 / 名間買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:331 ✨名間稀有震後3車位邊間大地坪別墅

  • 總價:1498 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 坪數:61.64 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:300 南投市小陽明山大地坪花園孝親庭院別墅

  • 總價:998 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:65.38 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:266 寶成長億雙車電梯豪墅 中部房屋買賣

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:95.21 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:474 龍井【富宇大地好境】 全新落成豪華別墅 中科房仲顧問

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:45.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:313 南投中興新村大地坪獨棟孝親車庫別墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:53.43 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:401 太平3大套房朝南雙車樂透天★輕屋齡屋況佳 台中房地產推薦

  • 總價:1998 萬 目前降 16%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:4747 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:336 空中花園4房震後美墅 中部房屋買賣

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:52.55 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:195 ?東草屯獨棟大地坪全新整理雙車別墅?

  • 總價:1389 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:42.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:250 太平全新臨路電梯別墅 南屯首購推薦

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:71.2 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:198 [親水公園]旁全新四套房車庫別墅

  • 總價:2330 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:64.18 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

名間買屋 / 名間買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:574 < 獨家>名間近市區大面寬庭院孝親車庫美墅

  • 總價:818 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 坪數:37.18 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

芬園買屋 / 芬園買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:4276 獨家芬園|全新多車大地坪日式夢幻墅

  • 總價:1288 萬 目前降 7%
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 坪數:44.64 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:254 ?草屯中興路旁7米大面寬孝親車庫透天?

  • 總價:1296 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:33.54 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:288 日新公園全新別墅 中部房屋買賣

  • 總價:2600 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:48.9 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
  421 422 423 424 425 426 427 428 429