總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 17小時前 │ 人氣:70 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

淡水買屋 / 淡水買房 11小時前 │ 人氣:274 台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:45.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 19小時前 │ 人氣:155 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 20小時前 │ 人氣:298 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 8小時前 │ 人氣:333 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍

共 22231 筆 / 目前顯示第 6406 -6420 筆

房屋列表

淡水買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1263 淡水購屋推薦 持分/甲建【買土地送房子、可做工作室、倉庫】

  • 總價:1228 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:188.89 坪
  • 類型:土地/特定農業區其他用

三芝買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1349 淡水購屋推薦 淡水優質{臨路}農地D

  • 總價:1782 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:1005.68 坪
  • 類型:土地/山坡保育區/農業用

淡水買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1381 淡水購屋推薦 淡水優質{臨路}農地C

  • 總價:785 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:425.31 坪
  • 類型:土地/山坡保育區/農業用

淡水買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1450 淡水購屋推薦 淡水優質{臨路}農地B

  • 總價:600 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:299.18 坪
  • 類型:土地/山坡保育區/農業用

淡水買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1514 淡水購屋推薦 淡水優質{臨路}農地A

  • 總價:550 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:281.18 坪
  • 類型:土地/山坡保育區/農業用

三芝買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:405 三芝買土地 近三芝源興居臨路大面寬農地

  • 總價:2980 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:1665.65 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:300 三芝買土地 近三芝興華國小開車可到農地【含合法資材室】

  • 總價:2760 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:1596.51 坪
  • 類型:土地/農地

八里買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:279 八里買土地 八里平坦農地【有路、水源充足】

  • 總價:12309 萬
  • 地區:新北市 八里區
  • 面積:2051.52 坪
  • 類型:土地/農地

文山買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:616 文山買土地 近政大附中稀有住二土地

  • 總價:4145 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 面積:41.44 坪
  • 類型:土地/住宅用地

卓蘭買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1447 卓蘭買土地 苗栗卓蘭{持分}乙建+水利地

  • 總價:158 萬
  • 地區:苗栗縣 卓蘭鎮
  • 面積:24.17 坪
  • 類型:土地/乙建/水利地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1553 淡水購屋推薦 淡水【臨路】持分農地

  • 總價:21000 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:7626.48 坪
  • 類型:土地/特定農業區/山坡保育區

淡水買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1574 淡水購屋推薦 買土地送房子【典藏~白湖山莊】

  • 總價:27000 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:1190 坪
  • 類型:土地/土地/農業用

三芝買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1835 三芝買土地 三芝大片頭工業區【丁建】

  • 總價:42888 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:2186.47 坪
  • 類型:土地/山坡保育區/工業用

三芝買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1365 三芝買土地 淺水灣精華方正角地【丙建】

  • 總價:1280 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:117.05 坪
  • 類型:土地/山坡保育區/丙建

三芝買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1284 三芝買土地 淺水灣方正美建地

  • 總價:1460 萬