總物件數:121148筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 3小時前 │ 人氣:478 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:689 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 5小時前 │ 人氣:170 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 13小時前 │ 人氣:201 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:295 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7418 筆 / 目前顯示第 6436 -6450 筆

房屋列表

深坑買屋 / 深坑買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:241 A66專.深坑靜幽景觀一樓

  • 總價:938 萬
  • 地區:新北市 深坑區
  • 坪數:28.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:230 A62專.民族商圈一層一戶原屋況公寓

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:27.53 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:266 A81三和國中站二樓美寓

  • 總價:1280 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:21.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:264 A01六張街近捷運方正美寓

  • 總價:1588 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:22.08 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:253 A69方正格局三樓美寓

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:30.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:325 A54小碧潭捷運大四房三樓

  • 總價:1988 萬 目前降 24%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:50.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:915 A20集美商圈門寬店辦

  • 總價:2788 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:24.5 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1211 A96海山學區低總價套房

  • 總價:299 萬 目前降 23%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:4.06 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1001 A09集美商圈壹樓門前可停車

  • 總價:2988 萬 目前降 9%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:22.69 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住辦/公寓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:139 桃花源2樓(樓中樓) 基隆房仲女王 陳素珍0937186713

  • 總價:780 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:46.54 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

七堵買屋 / 七堵買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:875 七堵馬路旁2樓 基隆房仲女王 陳素珍0937186713

  • 總價:825 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 坪數:28.9 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:814 獨家安樂市場美寓 基隆房仲女王 陳素珍 0937186713

  • 總價:567 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:26.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:186 安樂獨棟四樓 基隆房仲女王 陳素珍 0937186713

  • 總價:398 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:23.22 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:185 市區花園一樓大戶車庫 基隆房仲女王 陳素珍 0937186713

  • 總價:1480 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:67.46 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

七堵買屋 / 七堵買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:157 七堵大華裝潢美三房 基隆房仲女王 陳素珍 0937186713

  • 總價:698 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 坪數:30.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  426 427 428 429 430 431 432 433 434