總物件數:121133筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22230

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

中壢買屋 / 中壢買房 4小時前 │ 人氣:216 內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 10小時前 │ 人氣:497 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 52分鐘前 │ 人氣:372 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 10小時前 │ 人氣:455 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 2小時前 │ 人氣:2339 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地

共 22230 筆 / 目前顯示第 6436 -6450 筆

房屋列表

中埔買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:158 中埔興化廍建地 嘉義房產銷售

  • 總價:798 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:142.24 坪
  • 類型:土地/建地

西區買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:444 嘉義市西區 百坪建地

  • 總價:1820 萬 目前降 10%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:101.03 坪
  • 類型:土地/住宅用地

太保買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:164 太保後潭建地 嘉義房產銷售

  • 總價:1633 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:54.82 坪
  • 類型:土地/商業用地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:447 北屯土地 獨家專任超俗底於角地行情價14期洲際段漂亮大面寬角地

  • 總價:25400 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:363.12 坪
  • 類型:土地/住宅用地

西區買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:506 湖子內一期建地 嘉義房產銷售

  • 總價:14944 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:439 坪
  • 類型:土地/住宅用地

太保買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:325 果菜市場旁工建 嘉義房產銷售

  • 總價:2360 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:160.91 坪
  • 類型:土地/工業用地

東區買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:253 盧義路都計內農地1 嘉義房產銷售

  • 總價:2152 萬 目前降 20%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:1076.09 坪
  • 類型:土地/農地

竹崎買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:246 竹崎榮民醫院旁農建地 嘉義房產銷售

  • 總價:1188 萬
  • 地區:嘉義縣 竹崎鄉
  • 面積:247.18 坪
  • 類型:土地/建地

后里買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:219 大甲房仲首選 外埔舊社新段農地出售

潭子買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:279 西屯買屋專家 潭子都計內便宜農地

  • 總價:6850 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:685.83 坪
  • 類型:土地/農地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:310 苑裡買房租屋 通霄坪頂丙建-買地送屋

  • 總價:1500 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:254.78 坪
  • 類型:土地/建地

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:618 苑裡買房租屋 苑裡增值道路用地

  • 總價:520 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:185.65 坪
  • 類型:土地/道路用地

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:629 苑裡買房租屋 苑裡綠意夢想休閒地

  • 總價:3300 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:2981.14 坪
  • 類型:土地/農建地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1707 苑裡買房租屋 方正好規劃大地坪農地

  • 總價:6000 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:13685.4 坪
  • 類型:土地/農牧

通霄買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1746 苑裡買房租屋 多功能好利用露營用地

  • 總價:3800 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:14936.8 坪
  • 類型:土地/農牧
  426 427 428 429 430 431 432 433 434