總物件數:121171筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6730

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 7小時前 │ 人氣:239 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 7小時前 │ 人氣:492 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 10小時前 │ 人氣:74 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 7小時前 │ 人氣:518 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 10小時前 │ 人氣:191 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 6730 筆 / 目前顯示第 6586 -6600 筆

房屋列表

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:342 彰化土地買賣 員林園林圓旁棟車庫別墅

  • 總價:1388 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:43.32 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:154 近東西巷全新車庫別墅 彰化買屋推薦

  • 總價:1660 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:50.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:196 員林大地坪別墅 彰化買屋推薦

  • 總價:2200 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:87.87 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:132 專任|輕屋齡車庫別墅 彰化買屋推薦

  • 總價:1880 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:61.35 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:145 #中州旁店住 彰化買屋推薦

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:44.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:194 中山路靜巷金店面 彰化買屋推薦

  • 總價:3800 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:64.84 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/別墅

北斗買屋 / 北斗買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:238 北斗學區邊間美墅 彰化買屋推薦

  • 總價:1580 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:54.22 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:432 伴吾漂亮免整理別墅 ✦ 安坑社區推薦│房仲工程師

  • 總價:1881 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:54.53 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:254 員小旁電梯別墅

  • 總價:3200 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:107.83 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:861 ★世外桃源日若山莊★ 河岸景觀宅

  • 總價:2080 萬 目前降 13%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:75.46 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:412 悅莊庭院別墅 基隆大樓買房

  • 總價:2350 萬 目前降 5%
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:79.48 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

和美買屋 / 和美買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:468 和東國小旁全新別墅 和美不動產

  • 總價:1888 萬 目前降 10%
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:82 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

北斗買屋 / 北斗買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:14 北斗地政路旁電梯獨棟別墅

  • 總價:2880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:77 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:27 桃園豪宅女王~楊梅交流道愛買陽光學區美墅雙車位

  • 總價:1368 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:55.219 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:53 屏東買房屋-長治庭院車墅

  • 總價:980 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:45.11 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
  436 437 438 439 440 441 442 443 444