總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28650

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 19小時前 │ 人氣:268 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 20小時前 │ 人氣:402 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 19小時前 │ 人氣:308 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 6小時前 │ 人氣:371 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 19小時前 │ 人氣:663 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28650 筆 / 目前顯示第 6661 -6675 筆

房屋列表

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:354 青埔高鐵公園旁2房+車位(大華畔) 中壢大樓買屋

  • 總價:1580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:34.7 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:380 青埔A19精緻裝潢2房車

  • 總價:1588 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:36.26 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:458 楊梅明日城【高樓】兩房車

  • 總價:1098 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:38.49 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:322 ღ好房找神隊友ღ沙鹿?捷運首排永久棟距三房 南屯大樓房價

  • 總價:1088 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:42.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:958 中壢過嶺景觀樓層臻美2房車 中壢大樓買屋

  • 總價:1138 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:38.34 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:423 青埔高鐵A18 - 2房2衛 + 平面車位(鴻築馥麗)

  • 總價:1858 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:34.9 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:675 中壢法國之星3房車

  • 總價:1368 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:34.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:330 專任!南勢傳佳進化論漂亮兩2房車 中壢大樓買屋

  • 總價:1088 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:39.54 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:354 半導體S廊帶 仁武商圈首選 3房+平車 亞灣好房推薦

  • 總價:1188 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:29.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:901 專任❤中壢過嶺公園旁景全新觀兩房車 中壢大樓買屋

  • 總價:1238 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:41.5 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:287 中壢過嶺重劃區次頂樓美三房車(高誠森仰)

  • 總價:1588 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:50.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:723 青埔A19竹風青田美裝潢二房車 中壢大樓買屋

  • 總價:1888 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:798 大園市區精美裝潢三房+車位 中壢大樓買屋

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:47.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:656 八德中正路貝森朵芙3房+車 中壢大樓買屋

  • 總價:1450 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:40.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:330 楊梅體育園區大3房車 中壢大樓買屋

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:39.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  441 442 443 444 445 446 447 448 449