總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22232

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 19小時前 │ 人氣:504 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 11小時前 │ 人氣:689 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 11小時前 │ 人氣:129 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 47分鐘前 │ 人氣:525 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 1小時前 │ 人氣:97 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22232 筆 / 目前顯示第 6991 -7005 筆

房屋列表

造橋買土地 11小時前 │ 人氣:456 丙建送未保登鋼構屋C3126-住商頭份中央店

  • 總價:600 萬 目前降 25%
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 面積:74.72 坪
  • 類型:土地/建地

卑南買土地 11小時前 │ 人氣:1941 太平羅漢松園農地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1200 萬 目前降 9%
  • 地區:台東縣 卑南鄉
  • 面積:1548.19 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 11小時前 │ 人氣:399 開朗M6植綠休閒地C2560-住商頭份中央店

  • 總價:830 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:826.43 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 11小時前 │ 人氣:368 水源路休閒地C0304-住商頭份中央店

  • 總價:1800 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:780.45 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 11小時前 │ 人氣:433 海口都計美田地C1084-住商頭份中央店

  • 總價:1530 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:402.63 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 11小時前 │ 人氣:402 西濱田園特農C6302-住商頭份中央店

  • 總價:2450 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:488.24 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 11小時前 │ 人氣:419 竹南天聲美農地C0386-住商頭份中央店

  • 總價:2880 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:731.07 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 11小時前 │ 人氣:419 永和山沐沐休閒地(五)C0104-住商頭份中央店

古坑買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:295 古坑光興路農地 南崁房地達人

  • 總價:888 萬 目前降 25%
  • 地區:雲林縣 古坑鄉
  • 面積:342.37 坪
  • 類型:土地/農地

大埤買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:303 大埤蘆竹巷農地

古坑買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:738 古坑商業區建地

頭份買土地 11小時前 │ 人氣:439 吉祥路鄉村乙建C0204-住商頭份中央店

  • 總價:2490 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:160.64 坪
  • 類型:土地/建地

三星買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:207 宜蘭三星農地 南崁房地達人

  • 總價:4500 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 面積:3532.42 坪
  • 類型:土地/農地

貢寮買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:243 貢寮臨西濱農地 南崁房地達人

  • 總價:1600 萬
  • 地區:新北市 貢寮區
  • 面積:478.23 坪
  • 類型:土地/農地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:609 國聯二路大面寬建地店面#現租連鎖火鍋店

  • 總價:5709 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:86.51 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  463 464 465 466 467 468 469 470 471