總物件數:121144筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22233

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 1小時前 │ 人氣:380 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 3小時前 │ 人氣:244 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 4小時前 │ 人氣:323 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 15小時前 │ 人氣:596 工業區建地 和美不動產

龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

龍潭買土地 53分鐘前 │ 人氣:469 龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地

共 22233 筆 / 目前顯示第 7036 -7050 筆

房屋列表

岡山買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:223 岡山近交流道都內農地0919151120 楊美觀

  • 總價:3550 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:273.04 坪
  • 類型:土地/農地

台東買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:542 台東買房首選 南王好投資優質建地

  • 總價:900 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:59.76 坪
  • 類型:土地/住宅用地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:199 路竹近省道路科旁美建地0919151120 楊美觀

  • 總價:1250 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.28 坪
  • 類型:土地/建地

竹南買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:137 竹南黃金農地‧臨六米大路近二高西濱

  • 總價:2898 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:578.078 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:993 竹苗土地房屋 新豐後湖子優美綠油油農地(低單價)

  • 總價:1258 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:1628.36 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:611 台南新市買房 善化大成國小旁建地(專)

  • 總價:650 萬 目前降 17%
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:25.89 坪
  • 類型:土地/其它

民雄買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:215 嘉義都計內農地 民雄江厝店30米路旁小筆都計農地

  • 總價:1900 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:195.11 坪
  • 類型:土地/農地

嘉義買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:423 嘉義都計內農地 ㊣新生路大地坪店面建地

  • 總價:16800 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 面積:304 坪
  • 類型:土地/住宅用地

嘉義買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:451 嘉義都計內農地 七星計畫投資型建地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 面積:21.78 坪
  • 類型:土地/住宅用地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1072 竹苗土地房屋 湖口8米路一般農業區農地

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:786.627 坪
  • 類型:土地/農地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1194 竹苗土地房屋 新埔內立段近寶石國小臨路休閒美農地

  • 總價:1049 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:809.944 坪
  • 類型:土地/山坡地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:213 台南新市買房 楠西4.5分快樂農地

  • 總價:400 萬 目前降 20%
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1379.28 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:244 台南新市買房 楠西5分休閒農地

  • 總價:550 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1514.76 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:254 竹苗土地房屋 新豐福興段臨路便宜農地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:213 岡山產業園區7米路方正農地0919151120 楊美觀

  • 總價:5133 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:717.22 坪
  • 類型:土地/農地
  466 467 468 469 470 471 472 473 474