總物件數:121331筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97173

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 15小時前 │ 人氣:250 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 13小時前 │ 人氣:133 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 57分鐘前 │ 人氣:159 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 13小時前 │ 人氣:380 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 1小時前 │ 人氣:633 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

共 97173 筆 / 目前顯示第 7516 -7530 筆

房屋列表

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:306 育英路健康公寓 員林買房

  • 總價:398 萬 目前降 9%
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:27.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:263 全聯旁三條街別墅 員林買房

  • 總價:1180 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:42.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:466 鄉林圓頂高級華廈 員林買房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:34 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:515 惠來康是美旁5+6樓華廈 員林買房

  • 總價:988 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:27.6 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

田尾買屋 / 田尾買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:332 田尾豪華電梯大別墅 員林買房

  • 總價:2980 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:184.4 坪
  • 格局:14房(室) 4廳 10衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:456 近火車站三房華廈 員林買房

  • 總價:698 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:27.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

芳苑買屋 / 芳苑買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:1302 芳苑自動化合法雞舍 員林買房

  • 總價:6900 萬
  • 地區:彰化縣 芳苑鄉
  • 坪數:815.9 坪
  • 類型:其它/雞舍

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:309 益生社區透天 員林買房

  • 總價:658 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:26.4 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:545 惠安街套房8+1 員林買房

  • 總價:260 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:8.87 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:308 大同路靜謐美透天 員林買房

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:51.6 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

溪湖買屋 / 溪湖買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:281 溪湖全新整理市區透天 員林買房

  • 總價:1258 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:28.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:336 萬年重劃區別墅 員林買房

  • 總價:3680 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:86 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:537 滿庭芳翠堤春天全新華廈 員林買房