總物件數:121321筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:174 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 11小時前 │ 人氣:143 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 6小時前 │ 人氣:373 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 8小時前 │ 人氣:158 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 10小時前 │ 人氣:179 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22307 筆 / 目前顯示第 7696 -7710 筆

房屋列表

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:35 阿名工業地產 休閒農莊土地

  • 總價:1400 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:365.99 坪
  • 類型:土地/農地

新園買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:117 新園興安路旁農地 屏東買房賣房

  • 總價:568 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:1.45 分
  • 類型:土地/農地

新園買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:151 新園五房小農地 屏東買房賣房

新園買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:212 新園烏龍近台17農地 屏東買房賣房

  • 總價:565 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:332.33 坪
  • 類型:土地/農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:213 近長治交流道農地 屏東買房賣房

  • 總價:560 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:258.32 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:279 鄰屏科園區農地廠房 屏東買房賣房

  • 總價:2350 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:533.3 坪
  • 類型:土地/農地

大樹買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:231 高市大樹區湖底都計農地 屏東買房賣房

  • 總價:6168 萬
  • 地區:高雄市 大樹區
  • 面積:4.199 分
  • 類型:土地/農地

林邊買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:217 林邊火車站方正建地 屏東買房賣房

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:325 萬丹甘棠農地 屏東買房賣房

內埔買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:350 內埔興南村建地 屏東買房賣房

  • 總價:898 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:134.54 坪
  • 類型:土地/建地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:386 內埔方正農地 屏東買房賣房

  • 總價:950 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:917.28 坪
  • 類型:土地/農地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:267 新埤農保優質農地 屏東買房賣房

新埤買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:269 新埤農保優質農地 屏東買房賣房

內埔買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:263 內埔鄉村優質建地 屏東買房賣房

  • 總價:898 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:134.54 坪
  • 類型:土地/建地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:286 萬丹四維國小都計農地 屏東買房賣房

  • 總價:4218 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:860.91 坪
  • 類型:土地/農地
  510 511 512 513 514 515 516 517 518