總物件數:121347筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22314

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 10小時前 │ 人氣:246 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 9小時前 │ 人氣:379 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:367 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 20小時前 │ 人氣:140 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 9小時前 │ 人氣:432 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22314 筆 / 目前顯示第 7876 -7890 筆

房屋列表

美濃買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:105 美濃農舍農地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:117 美濃農舍農地

  • 總價:960 萬
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 面積:733.56 坪
  • 類型:土地/農地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:383 美濃農舍農地 美濃便宜農地

  • 總價:980 萬
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 面積:733.56 坪
  • 類型:土地/農地

鹽埔買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:189 房地王不動產 洛陽農地

西區買土地 6小時前 │ 人氣:150 重慶二街大地坪都計農地

  • 總價:10547.25 萬 目前降 7%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:1506.75 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 6小時前 │ 人氣:138 興業東路中油旁美建地

  • 總價:858 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:22.98 坪
  • 類型:土地/建地

鶯歌買土地 6小時前 │ 人氣:378 鶯歌尖山住一【7619】

  • 總價:52785 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 面積:621.64 坪
  • 類型:土地/住宅用地

東區買土地 6小時前 │ 人氣:144 台林街都計農地D

  • 總價:666 萬 目前降 6%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:75.6 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 6小時前 │ 人氣:131 台林街都計農地C

  • 總價:566 萬 目前降 4%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:57.78 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 6小時前 │ 人氣:156 台林街都計農地B

  • 總價:566 萬 目前降 6%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:57.78 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 6小時前 │ 人氣:147 台林街都計農地A

  • 總價:566 萬 目前降 5%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:57.78 坪
  • 類型:土地/農地

泰山買土地 6小時前 │ 人氣:349 泰山新五住三【7614】

  • 總價:157216 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 面積:1429.24 坪
  • 類型:土地/住宅用地

淡水買土地 6小時前 │ 人氣:358 北新路住宅區【7613】

  • 總價:33250 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:940.85 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南投買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:467 南投不動產 南投市112坪市區旁自建投資首選

  • 總價:1680 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:112.52 坪
  • 類型:土地/住宅用地

東區買土地 6小時前 │ 人氣:136 大雅路漂亮建地

  • 總價:2456 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:98.25 坪
  • 類型:土地/建地
  522 523 524 525 526 527 528 529 530