總物件數:121284筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22296

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 5小時前 │ 人氣:457 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 1小時前 │ 人氣:447 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 4小時前 │ 人氣:156 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 21小時前 │ 人氣:659 新市鎮建地 和美不動產

中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 23分鐘前 │ 人氣:144 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面

共 22296 筆 / 目前顯示第 8131 -8145 筆

房屋列表

佳里買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:570 【已售出】佳里樂田園|台南佳里農地

  • 總價:280 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:367.89 坪
  • 類型:土地/農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:335 佳里農舍旁的休閒田|台南佳里農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:403.23 坪
  • 類型:土地/農地

北門買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:327 北門獨棟豪宅建地|台南佳里農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:267 佳里庄邊休閒農地|台南佳里農地

  • 總價:530 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:700.29 坪
  • 類型:土地/農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:444 佳里番子寮建地|台南佳里農地

  • 總價:412 萬 目前降 4%
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:58.9 坪
  • 類型:土地/建地

義竹買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:915 嘉義義竹67米面寬的優質田|台南佳里農地

  • 總價:288 萬 目前降 3%
  • 地區:嘉義縣 義竹鄉
  • 面積:357.86 坪
  • 類型:土地/農地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:564 【賀成交】鹽水8米路農保田|台南佳里農地

  • 總價:188 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:363.6 坪
  • 類型:土地/農地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:613 【賀成交】鹽水有鄰居的漂亮田|台南佳里農地

  • 總價:358 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:717.53 坪
  • 類型:土地/農地

七股買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:390 【賀成交】近台17線1分3農|台南佳里農地

  • 總價:388 萬
  • 地區:台南市 七股區
  • 面積:400.51 坪
  • 類型:土地/農地

下營買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:441 【下營區】中營茅港尾庄頭內乙建|台南佳里農地

  • 總價:368 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 下營區
  • 面積:38.6 坪
  • 類型:土地/建地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:401 佳里大潤發休閒田|台南佳里農地

  • 總價:938 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:447.4 坪
  • 類型:土地/農地

學甲買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:413 學甲信義段都計內農地|台南佳里農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:734 【賀成交】佳里平房倉庫(百坪乙建)|台南佳里農地

  • 總價:688 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:111.36 坪
  • 類型:土地/建地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:604 漚汪市中心建地|台南佳里農地

七股買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:533 【賀成交】七股大路邊小農地|台南佳里農地

  539 540 541 542 543 544 545 546 547