總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15573

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 1小時前 │ 人氣:307 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 1小時前 │ 人氣:335 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 2小時前 │ 人氣:66 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 7小時前 │ 人氣:614 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 12小時前 │ 人氣:98 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15573 筆 / 目前顯示第 8266 -8280 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:236 14期震後邊間雙車位美墅 台中巨蛋在您家 北屯買屋推薦

  • 總價:3180 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:71.61 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:283 龜山房屋出售 大同路邊店住收租9套房

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:56.26 坪
  • 格局:9房(室) 9衛
  • 類型:住宅/透天厝

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:224 新埔文山國小旁【285坪建地】近竹北遠百喜來登

  • 總價:5800 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:69 坪
  • 類型:住宅/透天厝

歸仁買屋 / 歸仁買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:164 歸仁區大地坪六大房傳統雙車透天 台南房仲歐巴

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:56.74 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:361 龜山房屋出售 新北鳳祥紅透天花園別墅

  • 總價:2496 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:71.32 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:260 培英建華雙學區邊間美透天附室內小車庫 新竹大樓首購 永慶阿德

  • 總價:1798 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:26.47 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:255 龍潭百年大鎮透天住店~住店合一好利用 桃園大樓專家

  • 總價:2688 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:100.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:249 未來捷運G9站~5米大面寬住店~近力行市場 桃園大樓專家

  • 總價:2788 萬 目前降 25%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:37.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:206 西門國小運動公園旁大地坪透天店面~ 桃園大樓專家

  • 總價:3358 萬 目前降 1%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:92.2 坪
  • 格局:7房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:228 桃園區省道上稀有乙工透天店面屋主惜售 桃園大樓專家

  • 總價:2880 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:45 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:197 永康近交流道、南科整新透天厝 台南房仲歐巴

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:61.35 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:177 火車站旁金透店 基隆社區專家

  • 總價:3880 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:73.52 坪
  • 格局:8+2房(室) 3廳
  • 類型:住宅/透天厝

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:251 善化新巿買房 佳里市區輕齡傳統式車庫透天

  • 總價:1220 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:52.58 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:208 善化新巿買房 佳興晴墅輕豪宅

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:48.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:192 竹科好市多【長春街8間套房】關埔國小旁竹科收租套房

  • 總價:2788 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:39 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/透天厝
  548 549 550 551 552 553 554 555 556