總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 15小時前 │ 人氣:159 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 7小時前 │ 人氣:365 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 19小時前 │ 人氣:632 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 18小時前 │ 人氣:433 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 5小時前 │ 人氣:143 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22312 筆 / 目前顯示第 8266 -8280 筆

房屋列表

名間買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:504 南投買房 南投名間近三光國中5.23分資材室農地

  • 總價:1630 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1536.49 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:526 南投買房 南投仁和路公園旁大面寬雙車位丁種美建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:666 南投買房 南投市時尚寬心旁都計內建商最愛大建地

  • 總價:3150 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:198.307 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:946 南投買房 南投市南鄉路旁車可達1分平坦農地

  • 總價:590 萬 目前降 9%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:298.64 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:912 南投買房 南投市星月天空旁12米大面寬店面建地

  • 總價:764 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:56.068 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1070 南投買房 南投市星月天空旁都計內店面建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:802 南投買房 南投縣府旁都計內2.59分方正農地

  • 總價:3500 萬 目前降 23%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:760.78 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:774 南投買房 南投市星月天空旁10米大面寬店面建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:2797 南投買地 南投小資合法農舍 地形方正 環境清幽 南投買房

  • 總價:750 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:192.83 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:4594 南投買屋 名間2.08分溫馨農舍農場 有農舍及水電 南投買房

  • 總價:699 萬 目前降 4%
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:609.74 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1083 南投買屋 三光國中旁有水電農地 地形平坦 車可達 南投買房

  • 總價:798 萬 目前降 10%
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:786.5 坪
  • 類型:土地/農地

芬園買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:372 南投買房 彰化芬園鄉嘉中街百坪大面寬甲種建地

  • 總價:1988 萬
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 面積:133.4 坪
  • 類型:土地/建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:585 南投買房 南投名間大庄5.9分方正大面寬美農地

  • 總價:1420 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1736.47 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:582 南投買房 南投市平山活動中心旁12米大面寬建地

  • 總價:1398 萬 目前降 8%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:60.5 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:462 南投買房 南投市自強夜市旁朝東都計內角建地

  • 總價:558 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:31.645 坪