總物件數:121332筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22317

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 8小時前 │ 人氣:229 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 8小時前 │ 人氣:504 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 12小時前 │ 人氣:246 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 3小時前 │ 人氣:73 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 3小時前 │ 人氣:116 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22317 筆 / 目前顯示第 8416 -8430 筆

房屋列表

仁德買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:118 仁德嘉南藥理大學大面寬10米路旁建地 #可規劃獨戶透天 #可規劃倉庫多用途 #黃金比例

  • 總價:1088 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:43.92 坪
  • 類型:土地/建地

善化買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:146 善化胡厝寮近2.5分一般農地#臨路八米

  • 總價:1438 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:752.32 坪
  • 類型:土地/農地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:374 豐原買房首選 豐原平坦小坪數美農地

  • 總價:700 萬 目前降 45%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:215.177 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:97 近永康交流道5米活巷 方正建地

田寮買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:371 田寮養生休閒2.2分農地 十米路

  • 總價:398 萬
  • 地區:高雄市 田寮區
  • 面積:663.08 坪
  • 類型:土地/山坡地

崙背買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:147 雲林縣農牧用地做資產配置的好標地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:133 仁武區仁龍段丁種工業用地 設廠黃金地段

  • 總價:7910 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:282.5 坪
  • 類型:土地/工業用地

鳳山買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:96 ⭐文山特區 近捷運黃線Y16 ⭐三角窗地王 星巴克咖啡承租中

  • 總價:35000 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 面積:183.67 坪
  • 類型:土地/建地

彰化買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:102 彰化市牛稠子山腳段|鄉村乙建用地|夢想與價值的交會點

  • 總價:2500 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:90.44 坪
  • 類型:土地/建地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:163 台南永康買屋 仁德近全聯店住美建地

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:32.93 坪
  • 類型:土地/建地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:217 高樹農地,山景環繞好規劃

  • 總價:330 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 面積:453.64 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:116 歸仁208坪方正建地 可購部份面積 仁德歸仁土地

  • 總價:5188 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:208.9 坪
  • 類型:土地/建地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:147 岡山興隆街大面寬791坪很方正農地

  • 總價:2024 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:791.95 坪
  • 類型:土地/農地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:122 關廟龜洞崇和國小旁20米路狠方正農地#近千坪好利用

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:951.97 坪
  • 類型:土地/農地

六甲買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:106 台南永康買屋 六甲區成功段58坪建地

  558 559 560 561 562 563 564 565 566