總物件數:121330筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28680

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:286 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 13小時前 │ 人氣:376 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 9小時前 │ 人氣:478 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 22小時前 │ 人氣:123 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 14小時前 │ 人氣:40 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

共 28680 筆 / 目前顯示第 8656 -8670 筆

房屋列表

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:147 台南美美房屋 安平運河畔溫馨3房車寓

  • 總價:848 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:42.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:154 台南美美房屋 儷景富邑兩房平車

  • 總價:938 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:41.12 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:142 新竹房屋仲介 決心出售 新竹巨城三民商圈經國臨路大坪數金住店

  • 總價:1988 萬 目前降 9%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:72.48 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:170 台北買屋賣房 大橋頭捷運電梯2房全新裝潢202

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:9.22 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:178 大台南房仲王 儷景富邑三房平車-台南市安平區育平五街

  • 總價:938 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:41.12 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:134 台北買屋賣房 捷運電梯邊間大套164

  • 總價:880 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:11.36 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:131 台北買屋賣房 捷運電梯低總小資首選163

  • 總價:680 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:8.15 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:142 台北買屋賣房 雙捷運站 低公設套房 可隔2房162

  • 總價:1450 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:16.24 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:164 台北買屋賣房 中山國小捷運收租屋154

  • 總價:768 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:8.29 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:135 台北買屋賣房 中山捷運漂亮寶貝高樓152

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:15.77 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:156 台北買屋賣房 中山國小捷運低總151

  • 總價:1150 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:11.6 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:139 台南美美房屋 專賣北區火車站面中山公園1加2黃金樓店

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:32.46 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:157 台南美美房屋 東區崇誨國宅三房有電梯二樓寓

  • 總價:698 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:29.877 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:162 新竹房屋仲介 新竹車站八大學區培英國中四房B1平車忠孝大全聯

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:60.02 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:175 台北買屋賣房 雙連捷運中山藝極新屋

  • 總價:1710 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:13.42 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  574 575 576 577 578 579 580 581 582