總物件數:121333筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15566

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 1小時前 │ 人氣:133 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 2小時前 │ 人氣:199 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 15小時前 │ 人氣:339 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 22小時前 │ 人氣:484 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 14小時前 │ 人氣:25 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

共 15566 筆 / 目前顯示第 9076 -9090 筆

房屋列表

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:214 獨家大觀路低總價透天●面公園門口好停車

  • 總價:988 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:46.97 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:257 勝利星村/崇蘭文教區全翻新/車庫透天,左營鼓山買房

  • 總價:989 萬 目前降 16%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:29.02 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:293 近湖口市區 合法幼稚園住辦大坪數 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:4500 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:230 坪
  • 格局:12房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住辦/透天厝

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:317 湖口車站賺錢住店透天 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:1880 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:62.5 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:211 八德區大湳商圈廣福路區域1-4樓透天厝 青埔捷運宅

  • 總價:2200 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:53.88 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:363 湖口市場稀有透天 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:1698 萬 目前降 2%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局: 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:317 湖口臨成功路大地坪透天 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:1800 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:65.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:302 新豐市區稀有雙門牌邊間透天 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:3450 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:83.8 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:389 新豐精華國中車庫便宜透天 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:738 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:44.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:314 湖口車站臨路便宜邊間透天 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:21.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:416 新豐國中小5房前院雙車美透 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:1890 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:66.32 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:256 太平樹孝太原 中國醫BOT臨路 前置雙車透天-台中太平房仲

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:274 竹北火車站 15間套房 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:3380 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:56.43 坪
  • 格局:15房(室) 15衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:337 東區進德國小LaLaport收租透店-台中太平房仲

  • 總價:4880 萬 目前降 17%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:165.17 坪
  • 格局:21房(室) 3廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:480 湖口後站全新電梯透天豪宅 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:2900 萬 目前降 9%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:81.4 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  602 603 604 605 606 607 608 609 610