總物件數:121074筆, 房仲數:15110

台中市買房

搜尋條件共搜出16678

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 16分鐘前 │ 人氣:619 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
台中找房首選|豐原南陽路|大地坪自地自建|豪氣雙車電梯透天

豐原買屋 / 豐原買房 16分鐘前 │ 人氣:347 台中找房首選|豐原南陽路|大地坪自地自建|豪氣雙車電梯透天

  • 總價:4380 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:142.74 坪
  • 格局:4+1房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 10小時前 │ 人氣:252 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 20小時前 │ 人氣:364 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 16分鐘前 │ 人氣:219 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16678 筆 / 目前顯示第 9916 -9930 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:81 台中房仲一姐 文心捷運宅 稀有一樓挑高 有花園大三房平車 東區太平透天

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:82 台中房仲一姐 正北屯十期 巴洛克風格 電梯雙車百坪別墅 東區太平透天

  • 總價:3588 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:103.384 坪
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:81 台中房仲一姐 北屯 一點利黃昏市場 吃市大面寬樓店 超稀 東區太平透天

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:21.49 坪
  • 類型:商用/店面

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:68 台中房仲一姐 太平新光重劃區 寶運一墅 質輕屋齡雙車別墅 東區太平透天

  • 總價:3088 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:82.97 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:88 台中房仲一姐 十甲金三角・鎂耀東區 東區太平透天

  • 總價:8800 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:85.278 坪
  • 類型:商用/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:77 台中房仲一姐 十甲金軸藏鋒之地‧商圈成熟投資強勢標的金店 東區太平透天

  • 總價:5300 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:85.072 坪
  • 類型:商用/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:110 台中房仲一姐 太平新平邊間三面採光透天 東區太平透天

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:333 台中房仲一姐 近精武車站三房兩衛裝潢戶成家首選 東區太平透天

  • 總價:898 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:29.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:100 台中海線住宅 菲菲遇見好宅 中科精科高CP大地坪臨路全新電梯雙車豪墅

  • 總價:2780 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:70.061 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:139 台中房仲一姐 東區4房大露台上堆疊日常幸福慢活溫馨小宅 東區太平透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:44.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:380 台中房仲一姐 成熟工業聚落乙工百坪12米路大面寬三照廠 東區太平透天

  • 總價:6357 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:94.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/工廠

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:119 獨家南勢溪公園/臨路/邊間/雙車透天別墅

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:65.779 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:256 台中豪宅土 ❤️七期聯聚方庭|高樓層尊榮精品六房三平車

  • 總價:6980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:138.98 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龍井買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:365 台中豪宅土地❤️新光田醫296坪★住二★超值價格@每坪28萬

  • 總價:8537 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:296.44 坪
  • 類型:土地/住宅用地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:172 台中豪宅土地 ❤️汽車運輸業★3年合法廠房超低價@5.6萬

  • 總價:8800 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:1569.5 坪
  • 類型:土地/農地
  658 659 660 661 662 663 664 665 666