總物件數:121075筆, 房仲數:15117

高雄市買房

搜尋條件共搜出10283

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 4小時前 │ 人氣:365 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 21小時前 │ 人氣:193 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 4小時前 │ 人氣:477 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 2小時前 │ 人氣:494 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 4小時前 │ 人氣:607 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 10283 筆 / 目前顯示第 10231 -10245 筆

房屋列表

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:117 高雄楠梓買屋 橋頭火車站 皇家吉品 輕屋齡雙車墅

  • 總價:1988 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:69.48 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:125 高雄楠梓買屋 楠梓台積電 後勁捷運站 大三房平車

  • 總價:1485 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:47.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:119 高雄楠梓買屋 楠梓藍田家樂福 高雄大學 全新未住三房平車

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:46.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:121 高雄楠梓買屋 楠梓藍田公園 藍田家樂福 高樓景觀三房平車

  • 總價:1568 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:46.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:127 高雄楠梓買屋 仁武皇家美墅16飛翔家 臨路大地坪面寬三車墅

  • 總價:2098 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:57.36 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:125 高雄楠梓買屋 楠梓藍田家樂福 高雄大學 美2+1房平移車位

  • 總價:1068 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:35.12 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:124 高雄楠梓買屋 楠梓藍田公園 高雄大學 稀有大露臺大三房平車

  • 總價:1798 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:54.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:121 高雄楠梓買屋 楠梓台積電 楠梓加工區 楠梓德賢商圈兩房車位

  • 總價:756 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:25.58 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:151 高雄楠梓買屋 橋頭皇家吉品9 輕屋齡大三房平車

  • 總價:938 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:39.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:114 花蓮房產買賣親友專約名流世家三房車稀有釋出

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:34.972 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

杉林買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:431 花蓮房產買賣高雄幸福杉林走進山林秘境農地

  • 總價:300 萬 目前降 21%
  • 地區:高雄市 杉林區
  • 面積:666.123 坪
  • 類型:土地/山坡地

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:281 陽明國中三民運動中心陽台進出雙衛開窗公寓四樓

  • 總價:688 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:33.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:292 明誠河堤商圈鋼構高樓休閒三改兩房平車

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:37.72 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:520 楠梓科技園區雙捷運大4房/鄰樂群加昌商圈

  • 總價:850 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:44.54 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:340 都會公園捷運站收租雙套房公寓三樓

  • 總價:666 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:24.38 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  679 680 681 682 683 684 685 686