總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22316

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 2小時前 │ 人氣:273 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 3小時前 │ 人氣:323 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 10小時前 │ 人氣:387 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 11小時前 │ 人氣:248 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 11小時前 │ 人氣:83 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地

共 22316 筆 / 目前顯示第 10291 -10305 筆

房屋列表

布袋買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:950 布袋鎮精華商業區建地 台南新營土地

  • 總價:4560 萬 目前降 20%
  • 地區:嘉義縣 布袋鎮
  • 面積:379.9 坪
  • 類型:土地/建地

新營買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1341 新營35坪便宜方正建地 台南新營土地

下營買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1215 下營茅港尾建地(持分) 台南新營土地

六腳買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:968 嘉義六腳庄內持分(123坪)建地 台南新營土地

  • 總價:668 萬 目前降 15%
  • 地區:嘉義縣 六腳鄉
  • 面積:123.2 坪
  • 類型:土地/住宅用地

六腳買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1011 六腳鄉溪厝庄內(持分)38坪建地出售 台南新營土地

  • 總價:148 萬
  • 地區:嘉義縣 六腳鄉
  • 面積:38.14 坪
  • 類型:土地/住宅用地

新營買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:537 (專約)新營臨復興路方正建地 台南新營土地

  • 總價:1088 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 新營區
  • 面積:59.55 坪
  • 類型:土地/商業用地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1298 中埔金蘭省道旁大農地 台南新營土地

  • 總價:7988 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:2023.53 坪
  • 類型:土地/農地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1562 柳營建地.吳晉淮故鄉.尊貴生活的起點 台南新營土地

  • 總價:1900 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:190.49 坪
  • 類型:土地/住宅用地

東山買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1062 臨東山縣道大地坪建地(687坪) 台南新營土地

  • 總價:4200 萬 目前降 16%
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:687.28 坪
  • 類型:土地/住宅用地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1100 柳營30米路三角窗保值農地 台南新營土地

  • 總價:1100 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:839.1 坪
  • 類型:土地/農地

東山買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1626 東山聖賢社區方正好規劃建地 台南新營土地

  • 總價:848 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:106.17 坪
  • 類型:土地/住宅用地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1557 鹽水區特有土地-甲建+特農 台南新營土地

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:201.26 坪
  • 類型:土地/住宅用地

里港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1180 屏東里港1.8分一般農地 台南新營土地

  • 總價:680 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:565.97 坪
  • 類型:土地/農地

里港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1012 屏東里港工業地A6 台南新營土地

  • 總價:1640 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:128.03 坪
  • 類型:土地/工業用地

里港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1172 屏東里港工業地A5 台南新營土地

  • 總價:1650 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:128.9 坪