總物件數:121296筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 5小時前 │ 人氣:211 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 1小時前 │ 人氣:235 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 6小時前 │ 人氣:234 國姓北梅國中旁美建地

中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 17分鐘前 │ 人氣:136 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 17小時前 │ 人氣:184 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22323 筆 / 目前顯示第 10801 -10815 筆

房屋列表

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:370 傳信房屋 宜蘭火車站366坪農牧地 全方位房地產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:366.03 坪
  • 類型:土地/農地

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:339 傳信房屋 宜蘭火車站535坪農牧地 全方位房地產

  • 總價:1608 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:535.73 坪
  • 類型:土地/農地

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:453 傳信房屋 宜蘭火車站866坪農牧地 全方位房地產

  • 總價:2598 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:866.06 坪
  • 類型:土地/農地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:4058 鳳林鎮北林村台9⃣️省道第二區足坪農地 花蓮買地推薦

  • 總價:580 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:808.49 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:204 壽豐雙面路賣公告現值千坪農地 花蓮買地推薦

  • 總價:980 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:1421.05 坪
  • 類型:土地/農地

玉里買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:692 花蓮玉里春日原保山坡袋地 花蓮買地推薦

  • 總價:80 萬
  • 地區:花蓮縣 玉里鎮
  • 面積:396.27 坪
  • 類型:土地/山坡地

長濱買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:287 台東縣長濱鄉全海景漂亮絕美之農地 花蓮買地推薦

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:252 花蓮縣鳳林最便宜投資價千坪農地釋出 花蓮買地推薦

  • 總價:309 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:1239.5 坪
  • 類型:土地/農地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:322 花蓮縣吉安鄉稻香大坪數乙種工業用地 花蓮買地推薦

  • 總價:68000 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:997.8 坪
  • 類型:土地/工業用地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:275 花蓮縣鳳林最便宜投資價千坪農地釋出 花蓮買地推薦

  • 總價:309 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:1239.5 坪
  • 類型:土地/農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:243 竹田方正小農(D)0.71分-屏東房產推薦

  • 總價:397 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:209.04 坪
  • 類型:土地/農地

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:268 獨家*麟洛好規劃都農(6.6分-屏東房產推薦

  • 總價:4900 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:1960.58 坪
  • 類型:土地/農地

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:259 獨家*麟洛市場都農(8.1分)-屏東房產推薦

  • 總價:10799 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:2400 坪
  • 類型:土地/農地

大樹買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:317 獨家*佛光山大路邊農地-屏東房產推薦

  • 總價:1630 萬
  • 地區:高雄市 大樹區
  • 面積:508.93 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:302 三角窗丁建工業用地-屏東房產推薦

  • 總價:6707 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:525.25 坪
  • 類型:土地/工業用地
  717 718 719 720 721 722 723 724 725