總物件數:121186筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28637

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 4小時前 │ 人氣:242 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 7小時前 │ 人氣:304 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 4小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 6小時前 │ 人氣:641 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 4小時前 │ 人氣:210 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28637 筆 / 目前顯示第 10921 -10935 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:346 小檜溪買房 租不如買 近寶山街低總價4改3房車 採光通風佳

  • 總價:1500 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:49.19 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:508 北屯購屋首選 勝美築崇德兩房平車

  • 總價:1498 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:33.17 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:375 副都心上居銀座一期國苑店面商辦 誠億地產

  • 總價:2598 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:48.35 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:263 傳家尊爵景觀豪邸 空間大好規劃 誠億地產

  • 總價:4258 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:85.14 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:285 泰林路黃金店面 誠億地產

  • 總價:3500 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:155.75 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:207 住宅區 聯合公園 邊間三房車位 誠億地產

  • 總價:3398 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:49.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1568 瀚羽蒔光E棟兩房 誠億地產

  • 總價:1990 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:25.37 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:217 旺洲質感大空間好屋 誠億地產

  • 總價:1898 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:27.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:336 C055和合海景景觀冒泡三房車 淡水不動產

  • 總價:1668 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:56.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:273 日若山莊稀有一樓商用住宅含車位 淡水不動產

  • 總價:430 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:36.98 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:41613 藝文特區社區 永慶7K獨家 G10站房 印象羅芙 2房雙車

  • 總價:3680 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:82.86 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:609 北屯購屋首選 惠宇朗庭三房雙平車

  • 總價:2688 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:55.63 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:717 北屯購屋首選 惠宇和樂 面葳格 永久棟距 三房平車

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:53.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:500 北屯購屋首選 大河戀三房平車

  • 總價:1538 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:27.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:382 小檜溪買房 近春日路中悅桂冠景觀戶大器四房車雙主臥 一層一戶

  • 總價:3300 萬 目前降 2%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:92.21 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  725 726 727 728 729 730 731 732 733