總物件數:121192筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28644

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 5小時前 │ 人氣:523 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 2小時前 │ 人氣:618 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 8小時前 │ 人氣:457 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 7小時前 │ 人氣:214 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 1小時前 │ 人氣:486 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地

共 28644 筆 / 目前顯示第 11026 -11040 筆

房屋列表

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:260 台中買房土地 龍井|星巴克|學區旁|精裝優質兩房

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:24.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:263 1106台北新故鄉 高樓 邊間3房 金城商圈法拍諮詢代標

  • 總價:1328 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:31.08 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:231 1013老莊大廈 景觀4房車 低公設法拍諮詢代標

  • 總價:1478 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:55.04 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:193 近徐匯捷運站/城市知己東京公寓/高樓層三房車 三蘆電梯大樓

  • 總價:2630 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:45.338 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:229 1119樂河郡豐耘 高樓3房車 近三峽捷運法拍諮詢代標

  • 總價:1536 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:47.46 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:307 0929田園調布2期 庭院下疊別墅 雙車位3年屋法拍諮詢代標

  • 總價:1400 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:78.99 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:272 1030富貴天下 高樓住辦 中正公園旁法拍諮詢代標

  • 總價:768 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:41.28 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:212 1002精忠六村 高樓3房車 近內壢火車站法拍諮詢代標

  • 總價:1678 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:56.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:214 龜山房屋專家 桃園區經國路優質電梯2房

  • 總價:980 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.182 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:192 龜山房屋專家 桃園區經國路優質電梯2房

  • 總價:980 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.182 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:176 龜山房屋專家 G12捷運公園宅摩登新貴3房車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:39.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:160 龜山房屋專家 千禧新城漂亮大三房景觀佳

  • 總價:1158 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:45.733 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:231 1106新巢代 方正3房24H保全管理法拍諮詢代標

  • 總價:1006 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:35.48 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:351 獨家新台五路芬多精屋新1房車 汐止廠辦大樓

  • 總價:1268 萬 目前降 2%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:31 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:504 0113藍天凱悅 兩戶打通附車位 低公設法拍諮詢代標

  • 總價:6605 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:84.81 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  732 733 734 735 736 737 738 739 740