總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15565

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 17小時前 │ 人氣:53 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 6小時前 │ 人氣:293 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 5小時前 │ 人氣:235 國姓北梅國中旁美建地

士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 17小時前 │ 人氣:315 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 17小時前 │ 人氣:83 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 15565 筆 / 目前顯示第 11191 -11205 筆

房屋列表

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:244 中正國中活巷透天 屏東找房仲

  • 總價:768 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:38 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:173 屏東房仲專家 屏東榮總3套房3雅房透天 自住出租皆適用 位於屏東榮總旁

  • 總價:1280 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:70.72 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:174 瑞光國小邊間新整透天 屏東找房仲

  • 總價:1268 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

萬丹買屋 / 萬丹買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:218 萬丹廣安優質透天 屏東找房仲

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 坪數:43 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹田買屋 / 竹田買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:157 竹田輕屋齡平房 屏東找房仲

  • 總價:599 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 坪數:21.7 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:180 屏東房仲專家 大同高中旁活巷透天 客廳寬敞 公園學校旁超優質

  • 總價:698 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:27.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:166 南區別墅大樓 中山醫臨12米路地39坪震後大透店附貨梯

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:86.97 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:122 屏東房仲專家 大同高中崇蘭國小旁透天 超低價附近生活機能好

  • 總價:530 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:26.136 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:156 屏東房仲專家 內埔鬧區10米路上雙車透天靠近公園學校

  • 總價:1188 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:71.358 坪
  • 類型:商用/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:177 內埔國小新整透天 屏東找房仲

  • 總價:738 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:46.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東港買屋 / 東港買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:245 屏東房仲專家 東港黑鮪魚透天 華僑市場生活便利 渡船碼頭休閒娛樂

  • 總價:698 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:31.08 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:342 大里房仲專家 成功商圈 面瑞城國小臨絕美透天店面 大降200萬

  • 總價:1598 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:31.19 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:197 屏東房仲專家 長治,長興國小店住 臨8米路透天店住

  • 總價:1098 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:53 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:163 大里成功商圈地30坪臨路絕美透店 有車庫

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:31.24 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:202 屏東房仲專家 長治優質透天 獨家專賣 近公園學校郵局市場

  • 總價:898 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:50.036 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  743 744 745 746 747 748 749 750 751