總物件數:121268筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97188

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 9小時前 │ 人氣:673 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 10小時前 │ 人氣:61 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:248 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 10小時前 │ 人氣:109 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 8小時前 │ 人氣:204 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 97188 筆 / 目前顯示第 11521 -11535 筆

房屋列表

台東買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:219 卑南小農地

  • 總價:250 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:134.43 坪
  • 類型:土地/農地

台東買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:276 南王小農地

  • 總價:220 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:468.37 坪
  • 類型:土地/農地

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:241 東商精華店住

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:180.5 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住辦/店面

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:323 太平新別墅

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:60.94 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:625 南京路一F店住

  • 總價:1400 萬 目前降 15%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:30.9 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住辦/華廈

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:515 成功新村頂樓三房美善化房仲推薦

  • 總價:588 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:29.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:246 【中壢地政商圈|稀有大2房+坡平車位】

  • 總價:1068 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:38.65 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

枋寮買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:332 橋科透天大樓 國境之南★黑珍珠的故鄉|休閒生活優質農地

  • 總價:368 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 面積:417.65 坪
  • 類型:土地/農地

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:686 ?平鎮高中南側|五年電梯別墅釋出【深耕12期|社區金獎】

  • 總價:3388 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:122.93 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:3559 中山大同買房 中山區近捷運稀有透天周經理0912865112

  • 總價:6880 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:48.18 坪
  • 格局: 6廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:741 中山大同買房 大同區重慶北路透天店整棟0912865112

  • 總價:15625 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:123.03 坪
  • 類型:其它/透天厝

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:471 中山大同買房 濱湖王子電梯3房洽周經理0912865112

  • 總價:3688 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:41.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1703 中山大同買房 近民權西捷運站電梯3房洽周經理0912865112

  • 總價:6800 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:49.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

關山買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:268 獨家銷售 關山美農地

  • 總價:480 萬
  • 地區:台東縣 關山鎮
  • 面積:1370.62 坪
  • 類型:土地/農地

卑南買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:203 獨家銷售 利吉美景農地

  • 總價:550 萬 目前降 15%
  • 地區:台東縣 卑南鄉
  • 面積:2309.49 坪
  • 類型:土地/農地
  765 766 767 768 769 770 771 772 773