總物件數:121276筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97198

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 12小時前 │ 人氣:498 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:13 太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:165.1 坪
  • 格局:21房(室) 3廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 11小時前 │ 人氣:722 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:303 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 1小時前 │ 人氣:607 工業區建地 和美不動產

共 97198 筆 / 目前顯示第 11686 -11700 筆

房屋列表

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:434 漢口商圈精裝電梯9套開價投報6.27%靜

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:54.51 坪
  • 格局:9房(室) 9衛
  • 類型:住宅/套房

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:586 北歐五套低樓層(3F公寓)徐

  • 總價:1190 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:28.41 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/套房

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:722 專任-水湳經貿角間19間電梯套房(四年屋)

  • 總價:5380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:97.7 坪
  • 格局:19房(室) 19衛
  • 類型:住宅/套房

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:539 興大前後臨路電梯16套年底完工

  • 總價:3788 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:83.34 坪
  • 格局:16房(室) 16衛
  • 類型:住宅/套房

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:278 中科視野5房樓中樓+雙平車 品

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:97.46 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:262 翔仁願景大地坪金透店田

  • 總價:2980 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:55.97 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1364 中福計畫都計內田{新竹土地買賣}

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:100 坪
  • 類型:土地/土地:農業用

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:495 預售屋竹科威尼斯湖畔B3F小豪宅+車位金山街介壽段旁{新竹首購推薦}

  • 總價:1350 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:18.33 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:510 預售屋竹科威尼斯湖畔B2F小豪宅+車位金山街介壽段旁{新竹首購推薦}

  • 總價:1330 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:18.33 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:616 預售屋竹科關新介壽安富社區旁威尼斯湖畔A5F一房小豪宅+車位

  • 總價:1295 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:17.2 坪
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:552 預售屋八大學區威尼斯藝文B3F收租雙套房清交大商圈{新竹首購推薦}

  • 總價:1270 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:22.63 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:484 預售屋竹科威尼斯湖畔B5F小豪宅+車位金山街介壽段旁{新竹首購推薦}

  • 總價:1369 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:18.33 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:550 預售屋竹科關新商圈威尼斯湖畔A3F小豪宅+車位{新竹首購推薦}

  • 總價:1278 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:17.2 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:335 西屯三房房平車(中港世紀紅)振

  • 總價:1668 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:43.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

• 總價:1658 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:30.04 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
  776 777 778 779 780 781 782 783 784