總物件數:121192筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15565

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 23小時前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 8小時前 │ 人氣:302 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 14分鐘前 │ 人氣:2353 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 13小時前 │ 人氣:334 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 11小時前 │ 人氣:316 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

共 15565 筆 / 目前顯示第 12346 -12360 筆

房屋列表

大林買屋 / 大林買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:398 小林購屋網《小編推薦》超大三角窗透天店面

  • 總價:3800 萬 目前降 4%
  • 地區:嘉義縣 大林鎮
  • 坪數:277.39 坪
  • 類型:商用/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:884 小林購屋網《小編推薦》彰化泰和便宜透店

  • 總價:1288 萬 目前降 72%
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:46.22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1520 松下清泉電梯別壁

  • 總價:2788 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:92.29 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1153 小林購屋網《小編推薦》崇德角間電梯透店

  • 總價:6880 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:121.16 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1395 小林購屋網《小編推薦》中科永福路透店

  • 總價:4568 萬 目前降 67%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:63.84 坪
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:526 四月路透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:47.22 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:374 美景民宿加露營區

  • 總價:3280 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:150 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:310 市區輕齡6間套房

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:68.58 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:390 葫蘆墩市場金店面

  • 總價:5388 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:175.09 坪
  • 類型:商用/透天厝

新社買屋 / 新社買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:323 中和街金店面

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 坪數:120.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:441 正公安路店面透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:69.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:792 洪成天下

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:62.66 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1107 市區溫馨美屋

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:47.79 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1391 后里大農舍

  • 總價:2826 萬 目前降 48%
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:76.34 坪
  • 類型:住宅/透天厝

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:10 蘇菲看房優選 羅運5房歡喜邊間透天

  • 總價:858 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:26.5 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  820 821 822 823 824 825 826 827 828