總物件數:121130筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28625

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 3小時前 │ 人氣:234 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 2小時前 │ 人氣:113 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 3小時前 │ 人氣:137 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 18小時前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 6小時前 │ 人氣:407 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28625 筆 / 目前顯示第 12451 -12465 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:47 中壢電梯大樓 昭揚湛三房車.龍安商圈.學區宅

  • 總價:2120 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:46.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:36 鳳山房屋出售 苓雅英明國中光華商圈四房平車美樓

  • 總價:1368 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:49.321 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:44 台南土地房仲 永康永安一方超美採光三房平面車位

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:47.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:30 內湖房屋買賣 中山國小雙捷運美裝套房

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:9.31 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:88 雲林房屋買賣-北港圓環大樓3房A

  • 總價:1098 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:68.25 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:74 雲林房屋買賣-北港圓環大樓3房B

  • 總價:1098 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:68.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:90 中壢電梯大樓 環中商圈三房車

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:36.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:90 新竹買房仲介 桃園合遠家悅 三房平車

  • 總價:1888 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:50.098 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:92 新竹買房仲介 富宇文華苑 三房連號雙車位

  • 總價:2788 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:67.175 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:98 新竹買房仲介 竹北黃金店面 自強北路上

  • 總價:3380 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:57.951 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:114 台北都更買賣【京站大樓】轉運站精美兩房

  • 總價:1500 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:29.01 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:134 新北仲介小蝶 菜寮捷運747電梯美裝3房

  • 總價:1880 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:29.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:91 中壢電梯大樓 獨家!G01合遠首綻學區3房車

  • 總價:1698 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:115 屏東大樓買賣 萬吉閱山高樓層輕裝潢兩房平車

  • 總價:1088 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36.36 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:75 高雄左營買屋 美麗島雙捷運/翻新溫馨美3房 大樓03

  • 總價:798 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:29.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  827 828 829 830 831 832 833 834 835