總物件數:121273筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97181

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 11小時前 │ 人氣:95 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 22小時前 │ 人氣:263 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:196 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:51 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 23小時前 │ 人氣:287 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠

共 97181 筆 / 目前顯示第 12586 -12600 筆

房屋列表

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:604 新店房屋首選 近裕隆城電梯大空間

  • 總價:1888 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:32.08 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/華廈

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:348 彩魚嚴選 沙鹿近台灣大道/向上路臨路建地 海線首購買房

  • 總價:6560 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:205.12 坪
  • 類型:土地/建地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:492 潮州房屋買賣 屏東站前黃金三角窗建地

  • 總價:10440 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:139 坪
  • 類型:土地/住宅用地

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:302 竹北推薦買屋 高鐵特區3+1房雙平車

  • 總價:3880 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:65.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:299 潮州房屋買賣 潮州站前兩棟精華店住(降價降價!!!)

  • 總價:1250 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:42 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:481 大里透天店面 塗城商圈全新電梯豪墅(B)

  • 總價:5680 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:124.32 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:241 中壢房屋首選 近華勛國小.黃昏市場.優質大透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:40.61 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

礁溪買屋 / 礁溪買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:196 礁溪鄉~溫泉公園景觀第一排渡假宅 新店房仲推薦

  • 總價:1298 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:25.92 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:260 大里透天店面 大里正塗城路4房透店

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:79.58 坪
  • 類型:商用/店面

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:299 大里透天店面 大里塗城精美透天

  • 總價:1398 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:28.47 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:261 大里透天店面 塗城商圈前院停車美透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:30.88 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:381 大里透天店面 霧峰臨路全新雙車別墅

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:67.25 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:386 大里透天店面 亞大特區精緻美別墅

  • 總價:1580 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:41.93 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買土地 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:115 烏日買屋賣屋 專任龍井乙種工業用地

  • 總價:2590 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:103.7 坪
  • 類型:土地/工業用地

潭子買土地 社群房仲專家 │ 44分鐘前 │ 人氣:199 烏日買房賣房 專任潭子弘福街角地 歡迎配件

  • 總價:4568 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:82.62 坪
  • 類型:土地/住宅用地