總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 11小時前 │ 人氣:207 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 16小時前 │ 人氣:289 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 16小時前 │ 人氣:71 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 19小時前 │ 人氣:409 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22311 筆 / 目前顯示第 12691 -12705 筆

房屋列表

龍潭買土地 16小時前 │ 人氣:241 龍潭文化綠地【7503】

  • 總價:6166 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:1185.25 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 16小時前 │ 人氣:214 龍潭高原面寬丁工【7490】

  • 總價:6650 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:260.94 坪
  • 類型:土地/工業用地

三重買土地 16小時前 │ 人氣:284 仁華乙種工業用地【7487】

  • 總價:122400 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 面積:1530 坪
  • 類型:土地/工業用地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1915 屏東地產投資 潮州台一線農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:2634 屏東地產投資 東港大鵬灣附近都農

  • 總價:300 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:84 坪
  • 類型:土地/都市計畫內農地

新園買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1952 屏東地產投資 新園鹽埔精華區免重劃建地

  • 總價:2890 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:209.5 坪
  • 類型:土地/建地

東港買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:2291 屏東地產投資 大鵬灣大路邊遊憩區比同地段農地便宜買到賺到

  • 總價:8115 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:2700 坪
  • 類型:土地/遊憩區

麻豆買土地 16小時前 │ 人氣:313 麻豆乙種工業區【7475】

  • 總價:54869 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:3657.95 坪
  • 類型:土地/工業用地

淡水買土地 16小時前 │ 人氣:1176 淡海新市鎮二期土地【7464】

  • 總價:1377 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:161.97 坪
  • 類型:土地/其它

淡水買土地 16小時前 │ 人氣:262 淡水興仁段持分【7463】

苗栗買土地 16小時前 │ 人氣:1402 聯合大學丙建【7458】

  • 總價:16820 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:2214.3 坪
  • 類型:土地/丙建

五股買土地 16小時前 │ 人氣:369 洲子洋商業地【7449】

  • 總價:94824 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 面積:542 坪
  • 類型:土地/商業用地

新莊買土地 16小時前 │ 人氣:1538 新北產業專區稀有地【7446】

  • 總價:23700 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 面積:182.91 坪
  • 類型:土地/業專區

坪林買土地 16小時前 │ 人氣:309 坪林休閒茶園【7444】

  • 總價:2850 萬
  • 地區:新北市 坪林區
  • 面積:1900.36 坪
  • 類型:土地/農地

鶯歌買土地 16小時前 │ 人氣:257 鶯歌大湖工業地【7441】

  • 總價:29800 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 面積:957.66 坪
  • 類型:土地/工業用地
  843 844 845 846 847 848 849 850 851