總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 17小時前 │ 人氣:381 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 19小時前 │ 人氣:440 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 19小時前 │ 人氣:264 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 16小時前 │ 人氣:529 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 16小時前 │ 人氣:87 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地

共 22321 筆 / 目前顯示第 12811 -12825 筆

房屋列表

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:616 東海總管家 台中都會公園景觀農地

  • 總價:928 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:178 坪
  • 類型:土地/休閒地

大甲買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:583 東海總管家 大甲140坪休閒養生農地

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:140 坪
  • 類型:土地/休閒地

大甲買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:770 大甲160渡假休閒木屋 東海總管家

  • 總價:468 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:160 坪
  • 類型:土地/休閒地

大甲買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:992 大甲海景渡假休閒木屋 東海總管家

  • 總價:488 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:132 坪
  • 類型:土地/休閒地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:476 屏東房地找稚七 潮州後驛建地

  • 總價:5200 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:237.99 坪
  • 類型:土地/建地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:603 林牛山3.5甲森林山泉林業用地 豐原房屋買賣

  • 總價:4000 萬 目前降 23%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:10678.2 坪
  • 類型:土地/林地

東勢買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:730 專案 東勢大茅埔段近3600坪可規劃度假休閒農場 豐原房屋買賣

  • 總價:988 萬 目前降 18%
  • 地區:台中市 東勢區
  • 面積:3595.51 坪
  • 類型:土地/山坡地

后里買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:272 后里買地送屋 投資好物機會難尋 豐原房屋買賣

  • 總價:2188 萬 目前降 18%
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:550.8 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:294 淡水新市有塊地 新莊大樓房價

  • 總價:15800 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:6231.76 坪
  • 類型:土地/農地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:527 路竹台17旁近路科方正大面寬大地坪朝南黃金角地 楠梓AI房仲

  • 總價:650 萬 目前降 27%
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:93.82 坪
  • 類型:土地/農建地

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:243 燕巢-綠意盎然2.6分農地投資自用好規劃 楠梓AI房仲

  • 總價:1300 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:789.49 坪
  • 類型:土地/農地

新莊買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:324 農+工業用地 新莊光華段土地 新莊農地乙工地 新莊大樓房價

  • 總價:29888 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 面積:1757.49 坪
  • 類型:土地/農地

義竹買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:38 嘉義義竹持分乙種建地及農牧用地

  • 總價:230 萬
  • 地區:嘉義縣 義竹鄉
  • 面積:112.69 坪
  • 類型:土地/建地

旗山買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:51 旗山投資首選美地(持分)

  • 總價:188 萬
  • 地區:高雄市 旗山區
  • 面積:41.703 坪
  • 類型:土地/其它

大寮買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:35 大寮明善段持分住宅&工業地

  • 總價:360 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:130.36 坪
  • 類型:土地/建地
  851 852 853 854 855 856 857 858 859