總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 15小時前 │ 人氣:80 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 13小時前 │ 人氣:141 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:76 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 14小時前 │ 人氣:458 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 15小時前 │ 人氣:462 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地

共 22311 筆 / 目前顯示第 12901 -12915 筆

房屋列表

淡水買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:280 淡水買房買屋 下圭柔山開心農場

  • 總價:250 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:162.74 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:321 淡水買房買屋 忠山段開心農場

  • 總價:228 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:146.73 坪
  • 類型:土地/農地

新社買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:272 房仲謝小美✨ 新社花海|臨8米路近千坪方正農地|置產農保✨

  • 總價:3280 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:995.52 坪
  • 類型:土地/農地

桃園買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:144 桃園中路五段低總價開心農場方正農地 桃園電梯大樓專家

大溪買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:274 大溪區低單價稀有開心農場方正農地~ 桃園大樓專家

永康買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:218 (專)永康近大灣國小方正建地

安定買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:300 安定海寮大地坪方正美農地

  • 總價:2596 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 面積:665.5 坪
  • 類型:土地/農地

國姓買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:288 台中市房屋買賣 國姓健康農地

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 國姓鄉
  • 面積:782.56 坪
  • 類型:土地/農地

七股買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:258 七股2.89分方正便宜美農地 台南房仲歐巴

安南買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:328 『海佃商圈』邊間大面寬方正建地 台南房仲歐巴

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:377 麻豆近黎明中學三角窗都內美農地 台南房仲歐巴

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:620.26 坪
  • 類型:土地/農地

新市買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:382 新市大社臨路超優超甜便宜878坪農地 台南房仲歐巴

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:878.76 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:246 永康近南科聯外道路旁持分農地 台南房仲歐巴

  • 總價:1138 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:355.51 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:392 永康社教館/市政段旁/臨8米路/三角窗美建地 台南房仲歐巴

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:53.24 坪
  • 類型:土地/建地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:611 仁德區近嘉藥中正西路392坪大建地 台南房仲歐巴

  • 總價:11000 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:392.17 坪
  • 類型:土地/建地
  857 858 859 860 861 862 863 864 865