總物件數:121202筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28667

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 9小時前 │ 人氣:80 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 10小時前 │ 人氣:89 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 15小時前 │ 人氣:394 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 12小時前 │ 人氣:717 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 9小時前 │ 人氣:236 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地

共 28667 筆 / 目前顯示第 12916 -12930 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:137 新竹社區大樓 竹科潤隆 暖色北歐風採光兩房

  • 總價:2098 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:33.194 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:161 新竹社區大樓 預售屋新竹之昇C棟 面18尖山視野 三房雙平車

  • 總價:3988 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:66.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:185 專任★竹科愛家房產【竹北挪威森林】喜來登三房3平車

  • 總價:2298 萬 目前降 12%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:64.051 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:150 岡山買房推薦 五甲商圈|銳揚新樂活|全新兩房平車

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:27.68 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:121 岡山買房推薦 楠梓超划算室內空間超大莒光國小✔️首席京都✔

  • 總價:838 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:108 橋頭【龍騰鑫市鎮】好採光優質兩房★平移車位

  • 總價:868 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:27.53 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:262 台中豪宅土 ❤️七期聯聚方庭|高樓層尊榮精品六房三平車

  • 總價:6980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:138.98 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:236 台中豪宅土地 ❤️七期聯聚保和|超高樓景觀豪邸3平車

  • 總價:8900 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:162.53 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:259 台中豪宅土地 ❤️‍專簽寶輝一品花園|美裝潢高樓層三平車|出價談

  • 總價:15800 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:188.03 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:127 左營買屋賣屋 三多百貨商圈捷運R8站低公設精美三房

  • 總價:850 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:30.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:142 橋頭~龍騰鑫市鎮輕屋齡|優質兩房+平移車位

  • 總價:788 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:27.53 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:124 ★楠梓站前商圈★亞太新紀元 明亮寬敞美3房 |低公設

  • 總價:668 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:35.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:103 龍騰鑫天地┃鼎山家樂福┃採光明亮3房+車位

  • 總價:1168 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:35.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:87 A8捷運宅【復興苑】長庚商圈1房小露臺戶

  • 總價:1050 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:15.88 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:194 左營買屋賣屋 鼎山明誠商圈邊間衛浴開窗明亮三房平車

  • 總價:1098 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:37.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  858 859 860 861 862 863 864 865 866