總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 1小時前 │ 人氣:273 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 19小時前 │ 人氣:500 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 10小時前 │ 人氣:250 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 12小時前 │ 人氣:4385 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 10小時前 │ 人氣:80 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22311 筆 / 目前顯示第 13141 -13155 筆

房屋列表

外埔買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:267 台中大甲外埔超值工業地_BC127

  • 總價:9700 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:610 坪
  • 類型:土地/工業用地

大肚買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:322 工業地搶手貨】1128坪大肚乙種工業地?23130萬!適合廠房高科技

  • 總價:23130 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 面積:1128 坪
  • 類型:土地/工業用地

永靖買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:494 ?【彰化永靖農地大降價】 原價 2188 萬 → 特價 1508萬

  • 總價:1508 萬 目前降 31%
  • 地區:彰化縣 永靖鄉
  • 面積:683.29 坪
  • 類型:土地/農地

南區買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:345 建成路黃金地段!23坪第一種商業地,僅1150萬,搶攻商圈核心

  • 總價:1150 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 面積:23.29 坪
  • 類型:土地/商業用地

花壇買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:607 彰化八卦山外環道景觀建地_BC061

  • 總價:13400 萬 目前降 6%
  • 地區:彰化縣 花壇鄉
  • 面積:890 坪
  • 類型:土地/建地

溪湖買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:350 彰化溪湖合法三照工業地_BC039

  • 總價:12935 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:645 坪
  • 類型:土地/工業用地

清水買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:415 清水區乙工大好用近國道_百埕地產_BC038

  • 總價:34000 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:1448 坪
  • 類型:土地/工業用地

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:454 苗栗苑裡超值地段工業地_BC100

  • 總價:18500 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:1400 坪
  • 類型:土地/工業用地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:381 十二單元雙鐵共構沃野千里建地_BC036

豐原買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:352 台中豐原豐原大道工業地_百埕地產_BC035

  • 總價:23888 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:650 坪
  • 類型:土地/工業用地

后里買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:603 台中后里甲后路工業地_百埕地產_BC025

  • 總價:126000 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:4300 坪
  • 類型:土地/工業用地

清水買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:568 東海買屋~清水區-台中航空城產專農地5597萬

  • 總價:5597 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:801.87 坪
  • 類型:土地/農地

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:510 東海買屋~沙鹿區-清泉崗機場旁農地1037坪4200萬

  • 總價:4200 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:1037.27 坪
  • 類型:土地/農地

清水買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:725 東海買屋~清水區-國際機場旁方正農地801坪5597萬

  • 總價:5597 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:801.87 坪
  • 類型:土地/農地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:1053 東海買屋~龍井區-龍井中華路稀有722坪農地熱賣中!3300萬

  • 總價:3300 萬 目前降 17%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:722.97 坪
  • 類型:土地/農地
  873 874 875 876 877 878 879 880 881