總物件數:121275筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22326

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 21小時前 │ 人氣:323 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 21小時前 │ 人氣:294 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 5小時前 │ 人氣:248 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 11小時前 │ 人氣:154 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 11小時前 │ 人氣:398 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22326 筆 / 目前顯示第 13231 -13245 筆

房屋列表

吉安買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:390 花蓮買房首購 房仲歐巴祥泰 花蓮吉安稀有釋出|溪畔面寬型建地

  • 總價:1980 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:73.5 坪
  • 類型:土地/住宅用地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:117 花蓮買房首購 房仲歐巴祥泰 市區後站近慈濟|豐村【稅籍屋】農地+建地

豐濱買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:125 花蓮買房首購 房仲歐巴祥泰 專任委託【絕美首選|東海岸的珍珠現身】

名間買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:110 南投買房 南投名間車頭段近麥當勞都計內農地

  • 總價:499 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:166.11 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:367 正中壢工業區288坪丁建

  • 總價:12960 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:288.03 坪
  • 類型:土地/丁種建築用地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:135 近大竹交流道農地~稀有釋出

  • 總價:6710 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:596.53 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:136 南投買房 南投市112坪市區旁自建投資首選

  • 總價:1680 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:112.52 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:134 南投買房 南投市百坪市區旁角建地自建投資首選

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:115.42 坪
  • 類型:土地/建地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:114 中壢近A20興南重劃區都內農

  • 總價:25000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:2597.15 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:121 觀音工業區旁一般農地

  • 總價:4850 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:775.19 坪
  • 類型:土地/農地

桃園買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:124 台鐵中路重劃旁都計農

  • 總價:6950 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:868.87 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:134 團隊專任-新生路旁都內農地

  • 總價:5875 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:920.85 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:135 團隊專任-龍潭區三林段~一般農地

  • 總價:2168 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:573.56 坪
  • 類型:土地/農地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:135 平鎮系統交流道都計農

  • 總價:11600 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:1224.93 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:113 南投買房 南投名間鄉名山路近德川農場悠閒農地

  • 總價:980 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:885.699 坪
  • 類型:土地/農地
  879 880 881 882 883 884 885 886 887