總物件數:121224筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22315

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 12小時前 │ 人氣:251 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 22小時前 │ 人氣:304 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 1小時前 │ 人氣:643 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 12小時前 │ 人氣:620 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 20小時前 │ 人氣:756 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22315 筆 / 目前顯示第 13276 -13290 筆

房屋列表

下營買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:108 南科房產顧問 中營近國小2.5分農地

  • 總價:875 萬
  • 地區:台南市 下營區
  • 面積:756.25 坪
  • 類型:土地/農地

新化買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:123 南科房產顧問 新化隱居休閒農場

  • 總價:975 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:723.47 坪
  • 類型:土地/農地

大內買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:123 南科房產顧問 大內嗚頭段休閒美農地A

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台南市 大內區
  • 面積:2192.52 坪
  • 類型:土地/農地

官田買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:99 南科房產顧問 官田工業區旁6分多都計農地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:1840.71 坪
  • 類型:土地/農地

西港買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:114 南科房產顧問 西港退休隱居甲種建地

斗六買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:123 南科房產顧問 雲林斗六工業區旁農地

  • 總價:970 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 面積:717.99 坪
  • 類型:土地/農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:128 南科房產顧問 安南近科工區都計內農地(專)

  • 總價:968 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:1185.17 坪
  • 類型:土地/農地

官田買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:100 南科房產顧問 官田過尤加利桃花心木芒果園

  • 總價:928 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:942.59 坪
  • 類型:土地/農地

新化買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:106 南科房產顧問 新化台20線中山路一般農

  • 總價:730 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:185.13 坪
  • 類型:土地/農地

左鎮買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:111 南科房產顧問 台南左鎮567坪農地+建地

  • 總價:750 萬
  • 地區:台南市 左鎮區
  • 面積:567.79 坪
  • 類型:土地/建地

善化買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:116 南科房產顧問 善化六分寮大面寬方正建地

  • 總價:1360 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:80.07 坪
  • 類型:土地/建地

善化買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:133 南科房產顧問 善化南科樂居小鎮金建地

玉井買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:103 南科房產顧問 玉井千坪建地

  • 總價:999 萬
  • 地區:台南市 玉井區
  • 面積:1078.92 坪
  • 類型:土地/建地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:130 南科房產顧問 關廟關新路稀有甲種建地

官田買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:102 南科房產顧問 官田近千坪低單價農地

  • 總價:1398 萬