總物件數:121312筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97220

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 12小時前 │ 人氣:66 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 1小時前 │ 人氣:611 工業區建地 和美不動產

正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 12小時前 │ 人氣:170 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 12小時前 │ 人氣:383 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 1小時前 │ 人氣:394 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 97220 筆 / 目前顯示第 13456 -13470 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:485 預售屋竹科威尼斯湖畔B5F小豪宅+車位金山街介壽段旁{新竹首購推薦}

  • 總價:1369 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:18.33 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:551 預售屋竹科關新商圈威尼斯湖畔A3F小豪宅+車位{新竹首購推薦}

  • 總價:1278 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:17.2 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

• 總價:1658 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:30.04 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

• 總價:1780 萬 目前降 10%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:32.76 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:其它/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:257 嚴選! 縣三/AI園區/高鐵【高峰匯】視野戶

  • 總價:3980 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:62.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

• 總價:1398 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:40.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:296 麻園獨棟集村農舍{新竹首購推薦}

  • 總價:2468 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:67.21 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/農舍

• 總價:1188 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:31.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

• 總價:998 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:26.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

• 總價:1298 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:33.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

• 總價:7200 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:154.17 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

• 總價:9088 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:42.56 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/透天厝

• 總價:4880 萬 目前降 2%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:100.46 坪
  • 格局:9房(室) 3廳 10衛
  • 類型:住宅/別墅

• 總價:7500 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:154.17 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅