總物件數:121272筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22325

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 9小時前 │ 人氣:458 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 9小時前 │ 人氣:182 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 10小時前 │ 人氣:650 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 9小時前 │ 人氣:381 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 6小時前 │ 人氣:141 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22325 筆 / 目前顯示第 13516 -13530 筆

房屋列表

鹽埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:359 ☘️高朗國小美農地-好進出/近鹽埔鬧區/可買小塊

安南買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1606 大面寬豪宅建地 安南買屋

  • 總價:3180 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:88.16 坪
  • 類型:土地/建地

苗栗買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:524 苗市休閒地送屋 苗栗房屋買賣

  • 總價:936 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:329.41 坪
  • 類型:土地/農地

苗栗買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:835 苗市稀有農舍+建地 苗栗房屋買賣

  • 總價:2886 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:333.72 坪
  • 類型:土地/農建地

安南買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1100 長溪路具潛力大面寬農地 安南買屋

  • 總價:2730 萬 目前降 50%
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:272.96 坪
  • 類型:土地/農地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1349 高雄買屋房仲 美濃風超便宜農地 房仲老朋友

  • 總價:1880 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 面積:2290.45 坪
  • 類型:土地/農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:982 土城國聖段優質農地 安南買屋

  • 總價:2588 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:448.487 坪
  • 類型:土地/農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:893 國聖段潛力農地 安南買屋

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:448.487 坪
  • 類型:土地/農地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:912 為您細心精選的強打物件『新埔絕版農+建』竹北璞玉計畫

  • 總價:1088 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:658 坪
  • 類型:土地/農建地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1614 高雄買屋房仲 臺南鹽水區增值農地 房仲老朋友

  • 總價:520 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:961.95 坪
  • 類型:土地/農地

尖石買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:2322 【露營地出售】尖石鄉錦屏段2.7甲1288萬

岡山買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1565 高雄買屋房仲 小崗山稀有長形農地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:292 屏東買屋首選 萬丹一甲光電合法雞舍

  • 總價:8888 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:3369.54 坪
  • 類型:土地/農地

枋寮買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:298 屏東買屋首選 枋寮台17西濱公路丁種建地

  • 總價:430 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 面積:90.14 坪
  • 類型:土地/工業用地

鹽埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:284 屏東買屋首選 圍大地坪庭院透天|買地送屋,自住收租兩相宜

  898 899 900 901 902 903 904 905 906