總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 4小時前 │ 人氣:177 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 14小時前 │ 人氣:504 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 7小時前 │ 人氣:83 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 6小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 14小時前 │ 人氣:387 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22322 筆 / 目前顯示第 13921 -13935 筆

房屋列表

內埔買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:251 內埔圓夢農地 屏東土地二姊

龜山買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:310 龜山丁種建地 萬華透天店面

  • 總價:123196 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:4928 坪
  • 類型:土地/工業用地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:181 內埔鄉鎮中心近郊都計農地 屏東土地二姊

  • 總價:877 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:302.48 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:278 潮州市中心建地 屏東土地二姊

  • 總價:2808 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:85.09 坪
  • 類型:土地/建地

長治買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:250 長治理想都計農地 屏東土地二姊

桃園買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:327 桃園市都市計畫內農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:238 竹田方正小面積農地 屏東土地二姊

內埔買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:246 內埔百坪多筆都計農地 屏東土地二姊

  • 總價:346.49 萬 目前降 6%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:105 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:334 內埔低總價美景小農地 屏東土地二姊

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:328 萬巒悠閒村庄旁農地 屏東土地二姊

  • 總價:450 萬 目前降 10%
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:795.2 坪
  • 類型:土地/農地

滿州買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:396 屏東滿州8甲土地近小墾丁渡假村 萬華透天店面

  • 總價:9860 萬
  • 地區:屏東縣 滿州鄉
  • 面積:26097.8 坪
  • 類型:土地/農地

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:435 麻豆高速公路旁農地 萬華透天店面

  • 總價:2098 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:1284 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:215 ? 讓夢想耕耘在萬巒!?屏東土地二姊

新營買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:272 台南新營工業用地 萬華透天店面

  • 總價:15255 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 面積:1130 坪
  • 類型:土地/工業用地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:451 花蓮商用土地 萬華透天店面

  • 總價:100000 萬 目前降 100%
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:1497.67 坪
  • 類型:土地/商業用地
  925 926 927 928 929 930 931 932 933