總物件數:121299筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97196

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 1小時前 │ 人氣:656 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 3小時前 │ 人氣:401 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 21小時前 │ 人氣:466 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 13小時前 │ 人氣:395 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 13小時前 │ 人氣:2358 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地

共 97196 筆 / 目前顯示第 14296 -14310 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:1842 東門國小店面1+2樓含車位 桃園買房買地

  • 總價:2300 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:47.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/其它

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:252 新莊中港國小精緻漂亮三樓四房雙衛浴 新莊副都心大樓張小鈴

  • 總價:1480 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:22.67 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:343 幸福捷運朕權三房車 新莊副都心大樓張小鈴

  • 總價:3430 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:50.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

通霄買土地 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:1019 農地農舍出售 鋼構基礎美式木屋 雙套房 大回廊 有影片

  • 總價:1680 萬 目前降 15%
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:846 坪
  • 類型:土地/農地

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:223 ?南港稀有電梯四房-坡道平面大車位 南港買賣推薦

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:43.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:130 ?捷運文德站陽光街邊間黃金三樓~有車位 南港買賣推薦

  • 總價:2350 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:28.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:497 大業商圈挑高黃金雙店面 桃園買房買地

  • 總價:3980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:76.34 坪
  • 類型:商用/店面

觀音買土地 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:290 專約觀音大潭國小農地

  • 總價:3980 萬 目前降 13%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:3161.13 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:369 專約青埔高鐵月眉農地

  • 總價:2200 萬 目前降 15%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:278.91 分
  • 類型:土地/農地

香山買土地 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:1098 農地農舍出售 近中華大學 合法資材室 有自來水

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹市 香山區
  • 面積:764 坪
  • 類型:土地/農地

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:140 ?民生社區朝南頂家露臺戶漂亮美寓 南港買賣推薦

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:31.42 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:193 ?低總價南港區研究院中研公園旁靜巷三房 南港買賣推薦

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:21.04 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:164 唯一NewSTAR三房平車,錯過就沒有

  • 總價:1898 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:45.11 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

觀音買土地 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:431 獨家-觀音近66三座屋大面寬美田

  • 總價:1480 萬 目前降 15%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:776.82 坪
  • 類型:土地/農地

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:285 近捷運萬隆站|生活機能完善|加值空間美寓 文山區房屋

  • 總價:2088 萬 目前降 5%
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:30.93 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
  950 951 952 953 954 955 956 957 958