總物件數:121259筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28671

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 3小時前 │ 人氣:387 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 8小時前 │ 人氣:650 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 4小時前 │ 人氣:140 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 42分鐘前 │ 人氣:345 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 8小時前 │ 人氣:253 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28671 筆 / 目前顯示第 14356 -14370 筆

房屋列表

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:849 內湖買房首選 葫洲捷運大氣天成4房雙車位

  • 總價:6458 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:98.69 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:320 專任美居謙里景觀兩房平車 苗栗優質仲介

  • 總價:1488 萬 目前降 4%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:32.04 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:168 南屯社區買賣 南區 未來之翼 高樓大三房休旅車位

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:38.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:189 南屯社區買賣 西區 碧根21 高樓朝南 精品裝潢 輕屋齡 大三房平車

  • 總價:3380 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:53.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:210 南屯社區買賣 西區 稀有絕美豪宅 龍寶品臻邸 連號雙平車

  • 總價:5987 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:119.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:581 內湖買房首選 獨家低總價湖水裔

  • 總價:1588 萬 目前降 12%
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:28.58 坪
  • 格局: 1廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:186 溫暖好宅~興進綠園道~木質風大坪數美兩房

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:40.69 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

外埔買屋 / 外埔買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:218 低總價輕屋齡~世紀花園唯一釋出

  • 總價:738 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 坪數:29.64 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:226 【台中房市諮詢】宏全世界廣場高樓商辦

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:77.31 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:253 【台中房市諮詢】南屯捷運旁低總價商辦

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:48.31 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:396 好運~ 彰興學區低公設美三房+車位 彰化買屋賣屋

  • 總價:768 萬 目前降 3%
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:33.44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:328 【台中房市諮詢】登陽林映道朝南平車

  • 總價:1428 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:297 【台中房市諮詢】鐵賣一中中醫震後兩房車位

  • 總價:958 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:26.19 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:248 七期 紀汎希 高樓二房二衛平車精品小豪宅 台中房屋精選

  • 總價:2268 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:35.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:215 捷運A3站旁-三房坡平車位

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:44.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  954 955 956 957 958 959 960 961 962