總物件數:121266筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22320

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 14小時前 │ 人氣:174 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 4小時前 │ 人氣:254 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 16小時前 │ 人氣:2354 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 3小時前 │ 人氣:723 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 5小時前 │ 人氣:513 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22320 筆 / 目前顯示第 14371 -14385 筆

房屋列表

大園買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:254 青埔包租代管 青埔快樂農莊

  • 總價:7800 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:801.62 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:284 青埔國中旁住宅建地

  • 總價:2968 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:39.07 坪
  • 類型:土地/建地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:259 內厝段小坪數農地

  • 總價:4905 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:1090.2 坪
  • 類型:土地/農地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:263 正民族路旁零星工業地

  • 總價:14000 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:333.63 坪
  • 類型:土地/工業用地

麥寮買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:98 專約麥寮中興路農地 虎尾高鐵特區

鶯歌買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:162 鶯歌中山路乙工建地 北大買房賣房

  • 總價:1815 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 面積:90.75 坪
  • 類型:土地/工業用地

鶯歌買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:197 鶯歌建國路商業用建地 北大買房賣房

  • 總價:5980 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 面積:87.7 坪
  • 類型:土地/商業用地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:255 中壢找房仲 萬能科大後門 都內農地

  • 總價:12260 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:1375.27 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:299 中壢找房仲 土地公庇佑農地

  • 總價:3186 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1274.65 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:249 中壢找房仲 新屋區都計內農地

  • 總價:1669 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:633.66 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:233 中壢找房仲 青埔特區旁月眉美農地

  • 總價:2998 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:518.78 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:225 中壢找房仲 台61旁角地一般農可變更

  • 總價:1865 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:460.65 坪
  • 類型:土地/農地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:234 中壢找房仲 專任央大都內農全區最低價

  • 總價:1820 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:476.86 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1176 中壢找房仲 渴望旁農地+交通用地

  • 總價:57969 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:5915.16 坪
  • 類型:土地/農牧用地+交通用地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:256 中壢找房仲 近青埔新廠房702坪農地

  • 總價:16800 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:216.85 坪
  • 類型:土地/建地
  955 956 957 958 959 960 961 962 963