總物件數:121235筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97169

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 3小時前 │ 人氣:145 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 18分鐘前 │ 人氣:148 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 52分鐘前 │ 人氣:114 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 4小時前 │ 人氣:515 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 52分鐘前 │ 人氣:118 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 97169 筆 / 目前顯示第 14461 -14475 筆

房屋列表

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:102 中山醫【泓瑞恆昕】三房平車視野戶

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:47.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:228 聯聚泰和 | 夏綠地公園 | 高樓層朝南視野戶 13期新建案

  • 總價:8480 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:124.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

石岡買屋 / 石岡買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:191 親友專任*鈞閔推薦 綠廊旁騎樓停車輕屋齡透天

  • 總價:1250 萬
  • 地區:台中市 石岡區
  • 坪數:52.16 坪
  • 格局:4+3房(室) 3廳
  • 類型:住宅/透天厝

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:304 苓雅鳳山好房 武廟綠園道車庫公寓 近台鐵捷運已整新

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:21.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:376 桃園首購買屋 永慶7K獨家 全球家ok 3房

  • 總價:1188 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:38.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:302 藝文特區社區 永慶7K獨家 香榭別墅 4房車

  • 總價:1888 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:71.51 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:270 苓雅鳳山好房 總裁行館 面寬 大地坪 預校透天店住

  • 總價:2980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:76.28 坪
  • 類型:商用/透天厝

北屯買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:564 14期低總價15米敦和路住1之1建地 13期新建案

  • 總價:3680 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:54.68 坪
  • 類型:土地/住宅用地

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:288 藝文特區社區 太子盛世3房

  • 總價:688 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:215 總太心之所向 全新兩房平車 13期新建案

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大溪買屋 / 大溪買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:325 大溪交流道旁12米路廠辦 中壢農舍土地

  • 總價:3988 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:166.35 坪
  • 類型:廠房/廠辦

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:466 藝文特區社區 永慶7K獨家 龜山區幸福社區2樓2房公寓

  • 總價:488 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:24.23 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中壢買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:187 青埔休閒農地 中壢農舍土地

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:329 藝文特區社區 透天汐止透天厝 永慶7K獨家 汐止透天一層

  • 總價:1480 萬 目前降 25%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:61.01 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:348 藝文特區社區 汐止大地坪透天

  • 總價:1980 萬 目前降 13%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:71.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
  961 962 963 964 965 966 967 968 969