總物件數:121279筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22325

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 6小時前 │ 人氣:511 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 9小時前 │ 人氣:673 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 6小時前 │ 人氣:460 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 6小時前 │ 人氣:509 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:108 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22325 筆 / 目前顯示第 14701 -14715 筆

房屋列表

水林買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:47 水林松北村2.5分農地B 北港房地買賣

  • 總價:338 萬
  • 地區:雲林縣 水林鄉
  • 面積:736.28 坪
  • 類型:土地/農地

水林買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:55 水林松北村2.5分農地A 北港房地買賣

  • 總價:338 萬
  • 地區:雲林縣 水林鄉
  • 面積:736.29 坪
  • 類型:土地/農地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:46 鹿港台61旁洋厝1.48分農地 北港農地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:435.49 坪
  • 類型:土地/農地

北港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:71 北港劉厝2.88分農地 北港農地買賣

  • 總價:330 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 面積:847.01 坪
  • 類型:土地/農地

新港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:88 新港媽祖大道3.5分農地 北港房地買賣

  • 總價:3128 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:1042.7 坪
  • 類型:土地/農地

北港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:98 北港好收精緻農地1.3分 北港房地買賣

  • 總價:148 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 面積:406.58 坪
  • 類型:土地/農地

台西買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:85 台西台興段丁種建地1.2甲-A 北港房地買賣

  • 總價:2158 萬
  • 地區:雲林縣 台西鄉
  • 面積:11291.6 坪
  • 類型:土地/工業用地

北港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:109 北港好收農地1.87分 北港房地買賣

  • 總價:209 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 面積:550.56 坪
  • 類型:土地/農地

北港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:433 圓環文化路靜巷建地17.6P 北港房地買賣

  • 總價:230 萬 目前降 8%
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 面積:17.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地

元長買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:245 元長臨145縣道0.55分農地 北港房地買賣

  • 總價:738 萬
  • 地區:雲林縣 元長鄉
  • 面積:163.35 坪
  • 類型:土地/農地

台西買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:288 台西全聯優質商業建地C 北港房地買賣

  • 總價:328 萬 目前降 15%
  • 地區:雲林縣 台西鄉
  • 面積:29.65 坪
  • 類型:土地/商業用地

元長買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:482 元長頂寮段9.3分農地 北港房地買賣

土庫買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:651 土庫夜市建地C-101P 北港房地買賣

  • 總價:1398 萬
  • 地區:雲林縣 土庫鎮
  • 面積:100.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地

土庫買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:548 土庫夜市建地B+C237P 北港房地買賣

  • 總價:2880 萬
  • 地區:雲林縣 土庫鎮
  • 面積:237.13 坪
  • 類型:土地/住宅用地

土庫買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:600 土庫夜市建地B-147P 北港房地買賣

  • 總價:1780 萬
  • 地區:雲林縣 土庫鎮
  • 面積:146.94 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  977 978 979 980 981 982 983 984 985