總物件數:121275筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28654

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 1小時前 │ 人氣:190 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 4小時前 │ 人氣:210 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 33分鐘前 │ 人氣:215 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 8小時前 │ 人氣:460 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 4小時前 │ 人氣:50 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28654 筆 / 目前顯示第 14716 -14730 筆

房屋列表

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:298 夢悅城 好宅出租自用倆相宜 基隆大樓華廈

  • 總價:1198 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:34.84 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:333 東海總管家 山海關一樓3房平車

  • 總價:868 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:37.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:250 東海總管家 福科國中超值四房

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:44.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:300 樹海景觀A棟微笑台北釋出 基隆大樓華廈

  • 總價:1980 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:59.44 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:190 新接案 至善元磐峰匯 新莊大樓房價

  • 總價:1938 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:29.71 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:367 捷運旁捷仕堡高樓景觀二房車位 新莊大樓房價

  • 總價:1966 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:34.88 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:360 專案 勝美新東區三房平車 豐原房屋買賣

  • 總價:1750 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:46.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:429 專案預售 長虹天韻3+1房B1平車視野戶D5 豐原房屋買賣

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:52.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:334 近74旁太原幸福森林輕屋齡三房 豐原房屋買賣

  • 總價:1249 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:366 新楠家樂福商圈稀有低總價四房庭院全齡宅

  • 總價:838 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:37.65 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:378 宏普賓麗優選大兩房 新莊大樓房價

  • 總價:1858 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:29.09 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:361 傳家尊爵景觀豪邸 空間大好規劃 新莊大樓房價

  • 總價:4258 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:85.14 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:312 新莊副都心上居銀座 新莊大樓房價

  • 總價:2458 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:48.35 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:322 正明志路黃金邊間店面 新莊大樓房價

  • 總價:2800 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:39.47 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1697 瀚羽蒔光E棟兩房 新莊大樓房價

  • 總價:1990 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:25.37 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  978 979 980 981 982 983 984 985 986