總物件數:121273筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 22小時前 │ 人氣:260 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 21小時前 │ 人氣:462 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 1小時前 │ 人氣:280 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

龍井買屋 / 龍井買房 6分鐘前 │ 人氣:319 台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

  • 總價:1338 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:51.519 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 22小時前 │ 人氣:382 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房

共 22321 筆 / 目前顯示第 14806 -14820 筆

房屋列表

斗南買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1151 大埤尚義村農地(2)

  • 總價:540 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 面積:1022.7 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:8701 龍潭區 龍源路~~龍潭第二交流道丙建==土地坪數:594坪、每坪:8.8萬、大桃園房屋網   陳小姐

  • 總價:5227 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:594 坪
  • 類型:土地/建地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:9538 大溪區 康莊路~~大溪行政園區區段徵收地==土地坪數:500坪、每坪:15萬、大桃園房屋網 陳小姐

  • 總價:7500 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:500 坪
  • 類型:土地/住宅用地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:8247 觀音區 塔腳路~~廣大段大面寬美農地==土地坪數:787坪、大園客運園區附近、大桃園房屋網 陳小姐

古坑買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1009 古坑永光農地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:8842 三峽區 插角段~~山中傳奇景觀農+建==土地坪數:4800坪、適合做露營園區、大桃園房屋網 陳小姐

  • 總價:8980 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:4800 坪
  • 類型:土地/農建地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:8464 苗栗縣 通霄鎮~~苗栗通宵雙面臨路農+建==土地坪數:2331坪、大桃園房屋網 陳小姐

  • 總價:2386 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:2331 坪
  • 類型:土地/農建地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1046 大溪區 大鶯段~~大鶯綠野景觀農保地==土地坪數:307坪、大桃園房屋網 陳小姐

  • 總價:1074 萬 目前降 17%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:307 坪
  • 類型:土地/農地

莿桐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1738 莿桐都市建地

  • 總價:1950 萬
  • 地區:雲林縣 莿桐鄉
  • 面積:88.63 坪
  • 類型:土地/建地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:8800 大溪區 大鶯路~~大溪中庄調整池旁美農地==土地坪數:324坪、臨路寬:8米路、大桃園房屋網 陳小姐

林內買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:960 林內九芎農地

  • 總價:588 萬 目前降 10%
  • 地區:雲林縣 林內鄉
  • 面積:737.43 坪
  • 類型:土地/農地

莿桐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:2307 【強力推薦】僅此一塊!莿桐饒平國小建地!錯過不再有!

  • 總價:646 萬
  • 地區:雲林縣 莿桐鄉
  • 面積:129.16 坪
  • 類型:土地/建地

古坑買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:2589 古坑華南咖啡簡餐庭園

  • 總價:3198 萬
  • 地區:雲林縣 古坑鄉
  • 面積:991.59 坪
  • 類型:土地/山坡地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1518 大溪觀光果園景觀農地 土地:36720坪 大桃園房屋網

  • 總價:31000 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:36720 坪
  • 類型:土地/農地

斗南買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:3152 斗南石龜靖興建地

  984 985 986 987 988 989 990 991 992